gordienkoa• 24 февраля 2017

Интерестно, кто-то еще отмечает 23 февраля?

Поздравляет своих мужчин, дарите подарки?
kokakok121• 24 февраля 2017
как то поздно вспомнили,23 вчера было
Pavelolka• 24 февраля 2017
Да, со вчерашнего дня не просыхают. Вы в топ заглядываете иногда?
Юлия_Юлия• 24 февраля 2017
Нет
Gold_Fish• 24 февраля 2017
Надо было Вам опрос делать.
А по теме, не отмечаем. Поздравляла мужа и сына 14 октября.
parele• 24 февраля 2017
Мы этот день в отмечаем уже давно просто, как день мужчины в семье. Вчера мужу подарила такой букет. Но мы часто дарим подарки и без повода, просто так.
автор gordienkoa • 24 февраля 2017
Ответ дляPavelolka
Конечно заглядываю! Не увидела темы. Еще удивилась, неужели праздник так быстро забыли. Муж сегодня из командировки возвращается, наверное отметим, лучше поздно чем никогда))
dmitriy482• 24 февраля 2017
вчера сидел в очереди в военкомате, так никто и не вспомнил, а сотрудница еще и наорала на всех, когда уходила ))
clubnickole• 24 февраля 2017
Интересно так .Когда сменится власть и перенесет праздник с 14 октября,например,на 5 мая,все станут своих мужчин 5 мая поздравлять ?И забудут про 14 октября? Стадность людей просто ошеломлаяет!Потому так и живем.
По теме -да,поздравляла вчера мужа,папу и брата :)И не собираюсь скакать от одной даты к другой, т к вождь так приказал:)
lena1174• 24 февраля 2017
Да,поздравляла .и отмечали.Купила тортик и коньяк.
Басина• 24 февраля 2017
Нет, не отмечаем давно. Никто в СА не служил.
Malyshka• 24 февраля 2017
Все уже 24 отмечают. Такой де дeнь, как и 23-е. Вы только протрезвели? Как же достала эта убогая одноклеточная шваль, которая только продрав глаза, спешить сделать высер в пространсво, что-бы заработать свою минуту славы.
_olina_• 24 февраля 2017
Ответ дляgordienkoa
отмечайте с мужем сегодня, почему нет? Дни рождения с будней на выходные переносят и ничего))) Я вчера поздравляла своих мужчин, все остальные даты проходят мимо нашей семьи...
Особ с вопросами ’ нет такого праздника’, ’а они служили в СА?’ и прочей ерундой-проходите мимо
_olina_• 24 февраля 2017
Ответ дляclubnickole
Басина• 24 февраля 2017
Ответ для_olina_
командовать будете у себя на кухне. А зднсь имеет право высказаться каждый. Или вы не в состоянии адекватно воспринять мнение, которое отличается от вашего?
Malyshka• 24 февраля 2017
Удалено администрацией...
_olina_• 24 февраля 2017
Ответ дляБасина
именно сейчас вы ’не в состоянии адекватно воспринять мнение, которое отличается от вашего’...
и именно вас я не нагружала своим мнением...
dobrodub_ta• 24 февраля 2017
Папе дарю подарок и поздравляю! И не вижу никакой проблемы. Ему это важно.
clubnickole• 24 февраля 2017
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
И вам всего хорошего!Жаль вас...
Pavelolka• 24 февраля 2017
Ответ дляgordienkoa
Да ну. Эта тема не просто в топе за вчера, а на первом месте.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754478
Басина• 24 февраля 2017
Ответ для_olina_
’проходите мимо’ - это не мнение, это хамство и нарушение чужих прав.