24 февраля 2017

Что покупаете мальчикам на весну-лето для прогулок на улице? Велик, мяч, самокат

мой мальчик 4,5 лет очень любит бегать, чуть ли не с года. кроме трехколесного велика как-то ничего и не покупали, но что нужно еще, чтобы направить энергию в мирное русло? Гулять после сада придется не меньше пары часов. Песочница уже не катит.
Все возможно 24 февраля 2017
Беговел, самокат - уже с трех лет и каждый день
автор Гравицапа 24 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
Беговел, самокат - уже с трех лет и каждый день
какие? на какой рост? Беговел? Ногами тормозит?
No problems 24 февраля 2017
Мячи,самокат
Все возможно 24 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
какие? на какой рост? Беговел? Ногами тормозит?
Да я уже не помню с какого роста.... Лет с 2,5 был пластиковый беговел, потом через год уже полноценный на резиновых колесах.
Да, ногами отталкиывается и ногами тормозит.
Самокат с двумя колесами впереди и с одним сзади, в стиле Макси Микро, только дешевле
Радостина 24 февраля 2017
Беговел, велосипед, самокат, ролики, коньки

Это все можно смело покупать
Что-то не спится 24 февраля 2017
моему нравится самокат,беговел не пошел .
Радостина 24 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
какие? на какой рост? Беговел? Ногами тормозит?
Беговел Страйдер.
Велосипед покупайте на рост Вашего ребёнка.
Трынди-брынди 24 февраля 2017
Беговел
Самокат
После шести ни-ни 24 февраля 2017
У нас есть все: мячи, бадминтон, пин-понг, ролики, самокат, велик, гироборд. С велобега уже выросли.
Автопортрет нурофена 24 февраля 2017
смотрите по дороге, если есть где кататься то велик, с мячом тоже надо где его гонять)

у нас мяч и велик, а самокат купили,когда постарше был(асфальт не ровный,да и ему нужна более ровная дорога,чем велику))
Автопортрет нурофена 24 февраля 2017
беговел это малышам совсем,у нас во дворе с годика на них сидят,если мальчику уже скоро 5 лет,он уже не малыш)))
Сфера влияния 24 февраля 2017
И велик и самокат и мяч - все есть еще с трех лет, а до этого толокары и велобеги. Играет на всем!
Автопортрет нурофена 24 февраля 2017
лучше отдайте на что-то ,пусть энергию туда сбрасывает, у нас детки ходят и на современные танцы и на спорт разный,
у меня очень активный сын,ничего не помогало,ни мяч,ни велик, всё равно коленки бил и гонял постоянно,это надо пережить просто)
единственное очень любит природу,я ему давала булку и он кормил голубей или бабочек ловил по траве бегал,я хоть отдыхала в это время рядом))
Рожки-да-ножки 24 февраля 2017
уже можно смело на двухколесный велик садить. самокат тоже не лишним будет.
мяч, ролики и т.п. - само собой.
песочница может и отпадет, но площадки нет)