Слоник-тоник• 24 февраля 2017

Мужчина должен помогать по хозяйству?

Вот мнения разделились у нас с мужем.
Я говорю, спи, не вставай утром, я сама тебе завтрак принесу, пылесосить не нужно - я сама, и мусор я сама.
Говорит, что я веду себя подозрительно.
Помогают Ваши любимые дома? Что входит в их постоянные обязанности?
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2017
ну вы странная

Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2017
Сколько вы вместе? Недавно? Зачем Вы так с ним. Привыкнет, ещё и неугодны будете. Нельзя такое попускать.
Акукарача• 24 февраля 2017
троллик
tygress• 24 февраля 2017
Мой пылесосит - я даже не знаю, как к этой одоробле подойти, завтрак готовит, мусор выносит - короче, много чего. Это нормально
АсобеннАя• 24 февраля 2017
тю. та пускай делает, если хочет. мне б так.
а то - только мусор вынести, продукты домой принести. все. лапки сложил. мыть-стирать-готовить - это я .
Берегу и стерегу• 24 февраля 2017
Раньше до войны, когда жили в своей квартире, отправлял нас с дочерью к маме в субботу, а сам делал уборку в квартире. Сейчас снимаем квартиру, пылесосит иногда и посуду моет.
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2017
со скрипом и скандалами иногда пылесосит.
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2017
Вы очень странная... Хочет помогать - радуйтесь! Мой кое что помогает, но не с большой охотой и упрашивать его надо.
Ну зато с мужскими домашними обязанностями на все 100 справляется. Все может починить начиная отмебели и заканчивая бытовой техникой и компом
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2017
Ответ дляtygress
а когда работает?

автор Слоник-тоник • 24 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
10 лет
manjasha1819• 24 февраля 2017
конечно! мой многое по кухне делает..но завтраки я готовлю- это однозначно!мусор - он, я пылесос даже в руки не беру..может и пол протереть и душевую кабину вымыть..посуду моет всегда когда дома..а что тут такого?дело не в делах бытовых, а в отношении к партнеру..мой меня любит, жалеет, следовательно и старается помогать.
Акукарача• 24 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
10 лет
и он после комы у вас? До этого вы себя так не вели?

тролль)
автор Слоник-тоник • 24 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та вроде нормальная.
Просто обычно не помогает, то я ему и говорю, не надо, я сама все...не напрягайся милый, вдруг гулять надо сходить будет, а ты устал)))
автор Слоник-тоник • 24 февраля 2017
Ответ дляАкукарача

тролль)
нет, после сна)))
нет, не вела
все сама делала)))
автор Слоник-тоник • 24 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
троллик
это модное слово на советчице
к Вашему сожалению, нет, не троллик)))
Акукарача• 24 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
нет, после сна)))
нет, не вела
все сама делала)))
и с чего вдруг ему смотреть на вас с подозрением,если вы 10 лет были его рабыней? Или обычно вы сначала ему ноги моете, а потом завтрак? А сегодня,дерзкая,решили не вымыть его?
Не куру• 24 февраля 2017
помогают чужим людям в чужом доме.
мой муж делит со мной бытовые вопросы, потому что дом наш общий. и это не обязанность, а создание собственного же комфорта
Тектоническая расческа.• 24 февраля 2017
Сами воспитаете - сами мучаться будете.

Конечно пусть все делает - и завтрак, и пылесос, и мусор и т.д.
автор Слоник-тоник • 24 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
типа того...

Идууу--уууу блин• 24 февраля 2017
Если вы не работает, и он вас полностью обеспечивает , то дом полностью на вас
Я работаю, муж тоже.По дому помогает , но не на регулярной основе. По настроению может подмести, вытереть пыль, полить цветы или приготовить ужин/завтрак. Из каждодневных обязанностей у него выносить мусор, стелить новый пакет в ведро, и выносить кашачьи какахи (писюшки я меняю)
Веселая моль• 24 февраля 2017
помогает, да.
вот вчера пока я занималась-макароны сварил. но честно говоря-макароны-ну не его)) починить что, с ребенком математику сделать, это да.. а вот с макаронами не сложилось))
автор Слоник-тоник • 24 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
у Вас язык вывалился, спрячьте)))
Капуста Маша• 24 февраля 2017
если есть желание, то почему нет?
Без Баяна• 24 февраля 2017
Не конечно, пусть примет диванную позу и отдыхает, а вы работайте, работайте...
Капуста Маша• 24 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
помогает, да.
это как мне муж в роддом приносил пюре и отварную куриную грудку. Казалось бы, ну что там можно испортить, и руки у него вроде с того места, но... С того момента я решила, что нельзя заставлять человека заниматься тем, что ему не по душе ))
Я натуралка• 24 февраля 2017
или вы не умная
или вы троль
надеюсь что последнее
Дюагональ• 24 февраля 2017
Всё делает, как миленький. У нас все обязанности по дому выполняются поровну, муж посуду моет, может и кушать приготовить, если раньше домой пришёл, чем я. На выходных уборка-пылесосить его обязанность. Бельё развесить, снять-муж. Много чего делает, я ж не лошадь ломовая.
автор Слоник-тоник • 24 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
или вы не умная
или вы троль
надеюсь что последнее
Мда...
Как легко обгадить человека)))
автор Слоник-тоник • 24 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
или вы не умная
или вы троль
надеюсь что последнее
Удалено администрацией...
Я натуралка• 24 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Мда...
Как легко обгадить человека)))
ну вообще да, легко
любое дурное дело не хитро