Из Хацапетовки• 24 февраля 2017

Подведем итог бесячих советчиц

Результат:
вже голосів: 106
67 (63.21%) никто из пяти вышеперечисленных, свой вариант
30 (28.3%) tamillata
4 (3.77%) tamillata
3 (2.83%) tamillata
2 (1.89%) tamillata
0 (0%) tamillata
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Виктория нормальная девка
++++
Не танцую- но пою• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
почему? она по крайней мере честная, не лицемерит и не лебезит
Честная ? Да троль она обыкновенный , все у неё плохие , только из ее села хорошие и святые
Не танцую- но пою• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
++++
Тамилата хотя бы весёлая
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
не заметила тролля в ней, говорит правду которую не всем приятно слышать
Курочка-наседка• 24 февраля 2017
О, тамилата завела себе новый ник! ))) а старым уже можно и уходить, замена ему подготовлена, и темы уже пошли клепаться )))
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Тамилата хотя бы весёлая
зачем вы сравниваете? Они разные люди
Барбитта• 24 февраля 2017
Ната Лия• 24 февраля 2017
это уже похоже на психоз ’Синдром Тамиллаты’
lena222215• 24 февраля 2017
а меня Вики кумарит. королевишна нашлась
Барбитта• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Тамилата хотя бы весёлая
Не танцую- но пою• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Какую правду ?
Кишечная палочка• 24 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
а без анонима слабо?))
сделайте тему без анонимов.
на слабо меня не надо брать,я уже вышла из этого возраста
Жертва интернета• 24 февраля 2017
Вы бесите такой темой
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2017
блин, я все пропустила
а что с этой Тамилатой не так?
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
ее много, я хотела отобразить в голосовании это
Natali-S• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
люди так устроены, обязательно должен кто то бесить. Раньше меня бесила СД, но не будем о тех кого с нами нет
А меня она как раз не бесила. Вот вы сами и говорите что люди так устроены. Кто поактивнее создает темы, кто то тихо ненавидит, только зачем ? Мы вряд ли будем жить вместе и делить быт. О Снежане тоже создавали отдельные темы, я так же искренне не понимала, всегда есть перечень тем которые можно почитать и обойти тех кто бесит. Но с ее уходом наблюдаю что многие пишут о ней положительное. Выходит из за небольшого колличества активных советчиц создается впечатление что тут все одного мнения. Глянула темы сегодня, ого го сколько про Тамилату, наверное она таки популярна и уходить ей рано. но это мое мнение. Я сожалею только о том, что тем с интересными советами с ин сайтов стало меньше. Раньше заходила ради них, а сейчас все чаще подвишаю на читании тем и траты своего времени, они как маразм, засасывают. Хочу забежать на минутку, просмотреть заголовки и убежать, но что то да зацепит и не важно кто тему создал. Может всем уйти, больше дел будем делать. Шучу ( для злюк)
Natali-S• 24 февраля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
блин, я все пропустила
а что с этой Тамилатой не так?
Она смогла показать как можно стать популярной в короткий срок, но популярные всегда кого то бесят. так уж сложилось в природе
Бутербродница• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
значит, я устроена иначе.
меня никто не бесит.
есть люди лично мне несимпатичные, но чтоб прям бесило...это какой психованной нужно быть?
tamillata• 24 февраля 2017
Тема не моя ))) я в пробке на Клочковской возле класса ))) кто в городе, не едьте сюда минут 15 хотя бы, пока рассосется )))
Natali-S• 24 февраля 2017
О , вспомнила, меня гончаренко бесит, которого вчера украли, я даже темы о нем пол дня читала на коре и фейсбук, думала вот вот напишут что НАСА о нем хотело сообщить, что его инопланетяни украли, или он перебежал в их партию. плюс классные мемы были в сети посмеяться. Но его нашли и мне его даже чуть жалко стало, тоже популярный, но мне противный как мужик и политик. И это мое мнение из за этого пан Гончаренко, можете не удаляться, все должны быть и такие как вы( а то еще мне найн напишет на двери)
Кишечная палочка• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
В чем нормальная ?
а в чем нет?
излагается по теме,не хамит.
ну что своими словами,так она ж не как тут все копирайтер
tamillata• 24 февраля 2017
Проголосовала за 4 й вариант, эта tamillata самая бесячая по-моему ))) а тa tamillatа, за которую ни одного голоса против, наверно зря в этот список попала, хороший же человек, веселый )))
Малая Налегке• 24 февраля 2017
Виктория павлюк, адская смесь суржика и выпяченной воцерковленности
Там-тарарам• 24 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
а где вариант что автор?
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а мне даже обидно за пятую Тамиллату. Она старалась, попала в этот список, а за нее ни одного голоса. Получается что на нее никто не обратил внимания даже
pollyteika• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Ви хоч спали сьогодні?
Кошечка-муркошечка• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Прямо как некролог озвучили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 февраля 2017
Блін, ви порозганяєте всіх бісячих порадниць і навіть не буде що почитати. І так вже деякі пішли.
Залишаться теми анонімів-тролів про яжемамочок , свекрух, анал та рогатих дружин.
майте совість.
tamillata• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ну ничего, хоть в список попала и то хорошо. Остальные tamillat ´ы даже в список попасть на заслужили, вот это наверно самое обидное
Таня Ляшенко• 24 февраля 2017
Мне всех интересно читать,каждая особенна по- своему!