Из Хацапетовки• 24 февраля 2017
Подведем итог бесячих советчиц
Результат:
вже голосів:
67 (63.21%)
никто из пяти вышеперечисленных, свой вариант
30 (28.3%)
tamillata
4 (3.77%)
tamillata
3 (2.83%)
tamillata
2 (1.89%)
tamillata
0 (0%)
tamillata
Не танцую- но пою• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
почему? она по крайней мере честная, не лицемерит и не лебезит
Честная ? Да троль она обыкновенный , все у неё плохие , только из ее села хорошие и святые
Из Хацапетовки
• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
не заметила тролля в ней, говорит правду которую не всем приятно слышать
Курочка-наседка• 24 февраля 2017
О, тамилата завела себе новый ник! ))) а старым уже можно и уходить, замена ему подготовлена, и темы уже пошли клепаться )))
Из Хацапетовки
• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Тамилата хотя бы весёлая
зачем вы сравниваете? Они разные люди
Не танцую- но пою• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Какую правду ?
Кишечная палочка• 24 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
а без анонима слабо?))
сделайте тему без анонимов.
на слабо меня не надо брать,я уже вышла из этого возраста
Из Хацапетовки
• 24 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
это уже похоже на психоз ’Синдром Тамиллаты’
ее много, я хотела отобразить в голосовании это
Ответ дляИз Хацапетовки
люди так устроены, обязательно должен кто то бесить. Раньше меня бесила СД, но не будем о тех кого с нами нет
А меня она как раз не бесила. Вот вы сами и говорите что люди так устроены. Кто поактивнее создает темы, кто то тихо ненавидит, только зачем ? Мы вряд ли будем жить вместе и делить быт. О Снежане тоже создавали отдельные темы, я так же искренне не понимала, всегда есть перечень тем которые можно почитать и обойти тех кто бесит. Но с ее уходом наблюдаю что многие пишут о ней положительное. Выходит из за небольшого колличества активных советчиц создается впечатление что тут все одного мнения. Глянула темы сегодня, ого го сколько про Тамилату, наверное она таки популярна и уходить ей рано. но это мое мнение. Я сожалею только о том, что тем с интересными советами с ин сайтов стало меньше. Раньше заходила ради них, а сейчас все чаще подвишаю на читании тем и траты своего времени, они как маразм, засасывают. Хочу забежать на минутку, просмотреть заголовки и убежать, но что то да зацепит и не важно кто тему создал. Может всем уйти, больше дел будем делать. Шучу ( для злюк)
Бутербродница• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
значит, я устроена иначе.
меня никто не бесит.
есть люди лично мне несимпатичные, но чтоб прям бесило...это какой психованной нужно быть?
меня никто не бесит.
О , вспомнила, меня гончаренко бесит, которого вчера украли, я даже темы о нем пол дня читала на коре и фейсбук, думала вот вот напишут что НАСА о нем хотело сообщить, что его инопланетяни украли, или он перебежал в их партию. плюс классные мемы были в сети посмеяться. Но его нашли и мне его даже чуть жалко стало, тоже популярный, но мне противный как мужик и политик. И это мое мнение из за этого пан Гончаренко, можете не удаляться, все должны быть и такие как вы( а то еще мне найн напишет на двери)
Кишечная палочка• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
В чем нормальная ?
а в чем нет?
излагается по теме,не хамит.
ну что своими словами,так она ж не как тут все копирайтер
излагается по теме,не хамит.
Малая Налегке• 24 февраля 2017
Виктория павлюк, адская смесь суржика и выпяченной воцерковленности
Из Хацапетовки
• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Проголосовала за 4 й вариант, эта tamillata самая бесячая по-моему ))) а тa tamillatа, за которую ни одного голоса против, наверно зря в этот список попала, хороший же человек, веселый )))
а мне даже обидно за пятую Тамиллату. Она старалась, попала в этот список, а за нее ни одного голоса. Получается что на нее никто не обратил внимания даже
pollyteika• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Тема не моя ))) я в пробке на Клочковской возле класса ))) кто в городе, не едьте сюда минут 15 хотя бы, пока рассосется )))
Ви хоч спали сьогодні?
Кошечка-муркошечка• 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Прямо как некролог озвучили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 февраля 2017
Блін, ви порозганяєте всіх бісячих порадниць і навіть не буде що почитати. І так вже деякі пішли.
Залишаться теми анонімів-тролів про яжемамочок , свекрух, анал та рогатих дружин.
майте совість.
Ответ дляИз Хацапетовки
ну ничего, хоть в список попала и то хорошо. Остальные tamillat ´ы даже в список попасть на заслужили, вот это наверно самое обидное