Борщец• 24 февраля 2017
мы дружим или влюбляемся??! что это вообще было то???
Ситуация такая.
Начала общаться с парнем. Говорит,нравлюсь ему, но у меня есть парень. Поправила,что не парееь,а муж с которым сейчас в процессе развода. Он немного порасспрашивал насколько это окончательно и серьезно. На следующий день пригласил выпить кофе. Если что,мы до этого неоднократно виделись но общались толтко по рабочим вопросам. На этой встрече как то не намека не было на какие то отношения помимо дружбы,разговаривали о жизни,работе,о всяком разном в общем.. я через какое то время сказала,что долго задерживаться не могу,дома дела. Позже в переписке написала,что если честно,то дел никаких не было,просто увидела,что не нравлюсь,расстроилась и захотела домой. Он обалдел немного,говорит,что я как то стремительно все.. так мы дружим или влюбляемся? Я думал дружим. с чего я взяла,что не нравлюсь? Понравилась давно,нравлюсь,очень нравлюсь, хочет меня лучше узнать. Я ответила,что он мне тоже нравится и для меня он открывается с другой стороны. До этого он был просто симпатичный парень с красивой улыбкой. Это первый раз конда я выразила соовами чвою симпатию.
Девочки,это что вообще было??? Он меня слил?? Я не понимаю! Ксли нравится человек,хочется с ним сближаться..
Борщец
• 24 февраля 2017
девочки,простите за ошибки,писала с телефона, пальцы на буквы не попадают от злости)))
НуКаНаКа• 24 февраля 2017
ну это нормально узнать друг друга, прежде чем предлагать отношения. Не вижу ничего плохого в поведении парня. Ему сначала нужно разобраться кто вы и подходите ли ему для отношений.
Борщец
• 24 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
вас не поймешь: сами мечетесь и парню голову заморочили
почему мечусь. мне он нравится. он мне как то сказал, что нравлюсь, я сама можно сказать инициировала общение.
Борщец
• 24 февраля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
наверное Вы правы. если честно я наверное за 7 лет брака отвыкла от такого отношения. как из лесу сбежала
Борщец
• 24 февраля 2017
Ответ дляПослушная
А у него есть семья или подруга?, вы бы узнали.
нет,никого нет. свободен
Непонятно• 24 февраля 2017
Автор, когда женщина действительно нравиться мужчине, ему все равно, парень у нее, муж, или кот домашний средней пушистости. Он ее добивается.
А когда это соплежуйство начинается, то воспринимайте это, как я не готов к минимальной ответственности за отношения, выбирай сама, вся ответственность на тебе. Но ты мне нравишься.
Кубик Рубика• 24 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
ну так и общайтесь, чего лошадей погнали-то? Вы же еще даже не развелись. Парень порядочный, может быть, не хочет с замужней дамой иметь близких отношений. А вы с места в карьер прям.
Борщец
• 24 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
вот я к Вашей позиции и склоняюсь. как мне тогда себя вести? морозится от него? или как ни в чем не бывало? проявлять инициативу увидеться?
Борщец
• 24 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась

спасибо
Борщец
• 24 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
меньше тормози ,хоть бы на минет пацанчику намекнула
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2017
ну он мог ждать ’отмашки’ - все я свободна, развелась, пошли отметим это дело:) или ...я так устала от этих отношений, развода... когда наконец это кончится... и посмотреть на него грустно грустно снизу вверху хлопая ресницами и губы в трубочку..))))
Непонятно• 24 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Не морозиться, но и не инициативничать особо. Как ни в чем не бывало. По пробуйте относиться к нему как или другу, или к тренажеру для поднятия самооценки.
Борщец
• 24 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ну ни того ни того я бы не делала))
он мне вечером потом писал,что б обращалась к нему с помощью в поиске жилья если что. но это до того как я ему выдала,что сбежала со встречи потому что ггрубо говоря ’не зажал гдето в углу с поцелуями’