ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2017
Дівчата, як вас змінило перебування за кордоном?
Ви стали мислити по-іншому? Якось перебудувалися? В чомусь стали іншими Ваші переконання, з´явилися інші цінності?
Бибер-анонимер• 24 февраля 2017
Думать иначе я не стала, воспитание у меня всегда было хорошее. Менталитет украинский не прилипал никогда.
Изменилось только одно - всегда теперь беру обратный билет сразу. Месяц в году в общей сложности(3недели летом+1 зимой) хватает с головой,чтобы жаждать улететь обратно
Если бы родители не были такими патриотами и я могла забрать их к себе - вообще не возвращалась бы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 февраля 2017
да, поняла что у нас даже ловит нечего))) а еще что моя истоинная родина это флоренция
Барбитта• 24 февраля 2017
Расстроилась, Капец. Это небо и земля. Дочка плакала, не хотела в Украину. Сделала все, чтобы переехать. Переехали через 3 года, Германия.
Барбитта• 24 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ух, ты!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
ух, ты!
я из ялты, и теперь поняла что это ялта..ну такое, особенно сейчас. вот ехать надо- а желания нет...но родственники..хочу обратно во флоренцию, там так прекрасно как и в риме впрочем)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 февраля 2017
у меня родители в сша, хоть и живут они не очень, но наше не очень и их сииильно рознятся, потому в нашей стране хорошо. лишь когда оочень много денег, а когда достаток средний-это выживаловка. они там от этой бедной жизни добротно так поправились и пьют винишко безбожно и работают заодно)
Четырёхсторонний скотч• 24 февраля 2017
запитала зараз у своєї доньки--збирає чемодани,завтра їде--канікули вже скінчилися
каже--там все інше--все для людей,шоб полегшити людям життя,влада питає у людей-думку--і так робить-як просять люди
хоче тепер подорожувати і далі в інші країни(5 євро квиток на літак в одну сторону Варшава-інша столиця євросоюзу)
перебудуватися було важко--адже мені тільки 15 років
але в Україну не повернуся вже-це однозначно,універ буде Вена Цюрих Лондон--може Стокгольм
Наполеон Бонапарт• 24 февраля 2017
жила полгода в Англии,там нервы спокойнее ибо нет постоянной гонитвы за деньгами,чтобы поесть,одеться и обуться. Здесь на рынок не выходила,не накрашенной и нарядно одетой,после поездки стала проще ко всему относится,в отношении вещей ,макияжа,отношения к чужим детям и тд
Черепаха Тортила• 24 февраля 2017
Прожив год в захудалой Польше и вернувшись в Украину, я поняла что стала социопатом. Меня бесят наши люди! Куда не приди, везде ругань, склоки, скандалы. Пенсионеры какие-то энергетические вампиры - приходят в людные места попить энергии. В Польше такого небыло, там люди добрее. Мечтаю вернуться
Просто красавица• 26 февраля 2017
Беларусь, третий год здесь, назад не собираемся.Жаль, что раньше не переехали...