Апрель Ивановна• 25 февраля 2017

Где в Киеве можно посмотреть на динозавров?

Может есть какие-то выставки древностей или макетов?
Детей хотела сводить
Козяка-маляка• 25 февраля 2017
Они вымерли(((

Усатая полосатая• 25 февраля 2017
В первом дриме стоит прекраснейший тиранозавр. Сходите и посмотрите на него бесплатно )))
Отчебучкина• 25 февраля 2017
В Киеве такого нет
На перекуре• 25 февраля 2017
может мамонты подойдут вместо динозавров? https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BA%D0%B8%...
Ошеламиссимо• 25 февраля 2017
Палеонтологический музей, Театральная, Хмельницкого 15, до 17.00 работает. Не все конечно увидите, но в целом гуд.
Ошеламиссимо• 25 февраля 2017
У них до апреля еще какая-то выставка динозавров, наверное за доп.плату.
slobodyan_l• 25 февраля 2017
В Палеонтологическом музее, там же когда-то показывали фильм о них и зарождении жизни вообще, на верхних этажах в зале.
Когда-то ездили на Оболонь, там, где три верблюда на ТЦ, не помню как называется, внутри на входе стоял большой динозаврик, собирали мини экскурсию в этом же помещении, там было много динозавров, со звуковыми эффектами, с движениями, в принципе раз сходить интересно.