Апрель Ивановна• 25 февраля 2017
Где в Киеве можно посмотреть на динозавров?
Может есть какие-то выставки древностей или макетов?
Детей хотела сводить
Усатая полосатая• 25 февраля 2017
Ошеламиссимо• 25 февраля 2017
Палеонтологический музей, Театральная, Хмельницкого 15, до 17.00 работает. Не все конечно увидите, но в целом гуд.
Ошеламиссимо• 25 февраля 2017
У них до апреля еще какая-то выставка динозавров, наверное за доп.плату.
slobodyan_l• 25 февраля 2017
В Палеонтологическом музее, там же когда-то показывали фильм о них и зарождении жизни вообще, на верхних этажах в зале.
Когда-то ездили на Оболонь, там, где три верблюда на ТЦ, не помню как называется, внутри на входе стоял большой динозаврик, собирали мини экскурсию в этом же помещении, там было много динозавров, со звуковыми эффектами, с движениями, в принципе раз сходить интересно.