Чавонадо• 25 февраля 2017
дешевле отправить универсальную коляску какой почтой?
девочки, кто сталкивается постоянно и ли недавно сталкивался? сестра будет отправлять коляску 3 в 1, лучше выбрать интайм или деливери или что еще? нп наверное сразу отпадает)))??
Директриссимо• 25 февраля 2017
Учтите Деливери берет большое как объемный вес. Одна люлька без колес обошлась мне 100грн
Алгонавт• 25 февраля 2017
я недавно отравляла интаймом два стульчика для кормления чикко и пегперего, вышли примерно по 100-120грн каждый.Но я дома сама упаковала.Мне кажется если коляску сложить и упаковать, примерно так же будет.