Пешеходик• 25 февраля 2017
цена укрпочты
Или мне так сегодня повезло или уже давно такое. Отправила сегодня посылку весом 0,456 грамм итого 11,93 грн. Смотрю в чек, а там написано цена за вес, ценность-5грн. и за ценность-2,50
Сразу скажу отправляла безценную посылку,но как оказалась таких уже нет, только ценные и тут же добавили с 1 марта дороже.
Зубная фея• 25 февраля 2017
была точно такая тема на днях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754470
Самохвалова• 25 февраля 2017
брехня)были уже темы.
и я собственно отправляю посылки каждый день в среднем штук 20.
Пешеходик
• 25 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Извините не нашла.
Пешеходик
• 25 февраля 2017
Да из Киева, отделение не подскажу но улица Ирпенская на метро Академгородок, в центре на днях отправляла тоже было 6 гривен
Пешеходик
• 25 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
брехня)были уже темы.
Могу чек вам сфоткать
Пешеходик
• 25 февраля 2017
Хотя общая сумма по чеку не выходит если сплюсовать все услуги, к
Разгуляшка• 25 февраля 2017
Я сегодня отправляла дет.ботиночки 9.12 грн заплатила.Расстояние между городами 900 км
Пешеходик
• 25 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ну хоть кому-то повезло
Nastya Plechik• 25 февраля 2017
Надо мной на почте сегодня посмеялись и сказали, что никаких изменений не было
Почемучка• 25 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
свять господь
на укрпочте расстояние не имеет никакого значения
по области - да дешевле, а так хоть 900 хоть 1900
на укрпочте расстояние не имеет никакого значения по области - да дешевле, а так хоть 900 хоть 1900
Бутербродница• 25 февраля 2017
Да, с 1го подорожает еще уп, т.к они уже будут ПАТ! В Киеве Академгородок отправляла уже включают ценность, отказаться нельзя(