Чебураха с перцем• 26 февраля 2017
Есть небольшая работа для тех, кто отлично разбирается в Амазоне
Купить товар, указав реквизиты, которые я дам и оставить отзыв, когда он будет доставлен. Оплата 50 грн. Нужно будет это чделвть через пару дней.
нужно 2 человека
Чебураха с перцем
• 26 февраля 2017
Ответ дляПишущаяся
Непорядочным путём отзывы себе наработать?
да, именно так
Бубль Гум)• 26 февраля 2017
И небось купить там у вас ваш товар. Заплатить за него свои деньги. Под штуку баксов. И получить взамен 50 грн.
Бубль Гум)• 26 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
да, именно так
А давайте. Пишите тут. Щя только найду, кому на техподдержке амазона подморгнуть.
Чебураха с перцем
• 26 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
господи, ну какой бред вы пишите
идите мимо
ДлинноНожка• 26 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)

Чебураха с перцем
• 26 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
вам ссылку скинуть, кому подморгнуть?
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2017
Заведите аккаунт левый и купите сами! И за 50 грн отзыв придумайте)
ДлинноНожка• 26 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
зачем самой что то делать, когда можно дураков найти