Семенна Семеныч• 27 февраля 2017

А на работе вы отмечаете 23 ф?

Я сейчас не про надо/не надо. Не про политику и не про личное. Мне по факту интересно, в офисах или в госконторах как - отказались праздновать или нет.

Помню, мы с размахом отмечали 23, сценарии целые писали. Потом с таким же размахом Нам мужчины готовили 8 марта.

Как у вас сейчас на работе? Мой муж, например, не празднует ни дома, ни на работе.
Результат:
вже голосів: 56
26 (46.43%) У нас теперь не празднуют 23 февр
20 (35.71%) У нас празднуют 23 февр
8 (14.29%) Другое
2 (3.57%) Поздравляем, но без банкета
Дюагональ• 27 февраля 2017
уже отметили, как бы 27 уже)))

Выручалка• 27 февраля 2017
мы осенью с размахом отмечали 14 октября - со сценариями и прочим - аналогично 23 февраля. просто второй год уже в новую дату отмечаем.
автор Семенна Семеныч • 27 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
уже отметили, как бы 27 уже)))
Если бы я создала эту тему 23, полсоветчицы стошнило б
Простецкая• 27 февраля 2017
Как праздновали, так и празднуем и праздновать будем.
Русалка на ветвях• 27 февраля 2017
Уже не актуально. Пора темы создавать про 8 м, потом про 1,2 м, а позже про 9 м. И так из года в год
Поросенка• 27 февраля 2017
Праздновали и будем праздновать.
Пушкининиана• 27 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
И сейчас не надо было создавать. Или кураторы просят? Вы им сказали, шо были на больничном и щас нагоните))) Нет, не празднуем в офисе уже лет 5.

автор Семенна Семеныч • 27 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
Вот Вас штырит От фантазий) я мама в декрете. Вообще удивительно, как много здесь работающих женщин. Чя когда истинно пахала, р форумах На думала))