Ганцю в кєдах• 27 февраля 2017
Реально ли за 2 мес привести в норму фигуру
Надо 4, а лучше 5 кг сбросить за 2 мес. До начала мая.
Что я буду делать: по питанию
1. после 17:00 не кушаю, макс яблоко,
2.никаких конфет+колбас+фаст фудов+алкоголь+ майонезов и магаз выпечки
3. сахар только 1,2 чайных лож в кофе или чай+ 1 л воды в день
4. уменьшаю порший мясо не больше 100 гр в день (но все равно свинина ост в меню, не люблю говядину, а курицу стремно пост кушать)
5. бег (хотя бы 3-4 раза в неделю по 2 км)
6. дома фитнес по 30 мин каждый день
Вот как думаете, от этого будет рез-т, сейчас 162 -57 кг и целлюлит, или мои мероприятия не будут иметь эффекта?
Что я буду делать: по питанию
1. после 17:00 не кушаю, макс яблоко,
6. дома фитнес по 30 мин каждый день
ПуГоФФка• 27 февраля 2017
Конечно будет результат! Воды лучше 2 литра (она также способствует похудению)
Fancy Love• 27 февраля 2017
Реально при правильном питании и физнагрузках.
По вашим пунктам:
1. Вечером тоже нужно кушать, но только белковую пищу и зелёные овощи, фрукты - нельзя.
2. Это само собой,.
3. Сахар вообще исключить. Либо без него, либо используйте заменители. Норма воды 30-40 мл на 1 кг массы тела
4. 100 г мяса в день маловато будет скорее всего, но если есть другие хорошие источники белка, то возможно вам будет нормально (зависит от вашего КБЖУ). Свинину на похудении не рекомендуется кушай. Если не хотите курицу, можно индюшатину или рыбу.
5. Бег должен быть интервальным, чтобы приносить максимальный эффект. 2 км - маловато, нужно хотя бы 30-40 минут в хорошем темпе. Это при условии, что у вас от природы связки и суставы хорошие и колени не болят. Иначе бегать нельзя.
6. ок
По вашим пунктам:
2. Это само собой,.
6. ок
Муууумие• 27 февраля 2017
фрукты вечером не едят, воды мало, сахар лучше полностью исключить зачем эти поблажки, мясо надо есть и не надо уменьшать, 2 км? это в магазин? я 2 км прохожу за 20-25 минут, то есть бежать 5-10 минут?
с таким подходом вряд ли выйдет что-то толковое
Уси Пуси• 27 февраля 2017
Автор, как будто меня описали, и мне тоже надо к началу мая , едем на отдых.
Я себе такое меня придумала, утром омлет, днем салат+мясо, вечером йогурт. Уже несколько дней держусь)
Ганцю в кєдах
• 27 февраля 2017
Не могу исключить сахар(( я вообще сладкоежка. Значит буду использовать заменители. Про бег поняла, что надо больше бежать.
СноваЗдорова• 27 февраля 2017
1. фрукты только до 12-00, а лучше вообще сладкие убрать.
2. воды не менее 2,5 л в день (именно воды)
3. убрать совсем: белый сахар, белый хлеб.
4. после 17-00 КУШАТЬ!!! но не позднее чем за 3 часа до сна. Ешьте: яйца, творог (без сметаны), отварное мясо.
5. Свинину по возможности исключить. Замените индюшатиной, если не хотите курицу, или ешьте кролика.
6. 100 грамм мяса - это мало. От недостатка белка ваш вес станет на месте. Употребляйте и белок и углеводы и жиры, но в правильных пропорциях. Естественно углеводы только медленные.
7. Анаэробная нагрузка 40-45 мин в день.
И будет вам счастье.
и еще, вы должны есть не менее 5 раз в день: 3 осн приема пищи, 2 перекуса. Понемногу но часто! Это разгонит метаболизм.
И будет вам счастье.
Бандитка Сью• 27 февраля 2017
яблоки вечером нельзя. Сахар замените на фруктозу или стевию. Воды надо 2-3 л.
Все у вас получится!
Ганцю в кєдах
• 27 февраля 2017
Ответ дляУси Пуси
Мы тоже на отдых)) где-то читала что яйца каждый день вредно для здоровья. Надо хоть через день с овсянкой чередовать.
СноваЗдорова• 27 февраля 2017
у это, если вам этот вес не нужен вообще. Если только сбросить а потом набрать - поголодайте.
СноваЗдорова• 27 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
2 яйца в день нормально.
Лучшая каша - гречка! не овсянка.
Поумничка• 27 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Пиколинат хрома в магазине спортпита.
Муууумие• 27 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
сколько угодно белков, 1 желток
СноваЗдорова• 27 февраля 2017
если не можете без сладкого, съешьте пару квадратиков черного шоколада в первой половине дня.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляУси Пуси
А углеводы почему не едите? Большая вероятность, что вы загоните себя в метаболическую яму и потом будете поправляться от каждого чиха, образно говоря.
Поумничка• 27 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Не вредно это. Яйца - это очень сбалансированная еда.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Если кушать медленные углеводы, организм наполняется необходимым количество глюкозы и страшная тяга к сладкому уходит. Знали бы вы сколько мне раз говорили о том, что без сладкого жить не могут. Ничего, живут и худеют))
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Все у вас получится!
Фруктоза - это составляющая сахара, поэтому не надо ею заменять сахар.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Яйца каждый день не вредно, вредно все яйца кушать с желтками, так как в них содержится холестерин. Но 1-2 яйца в день вреда не нанесут. Холестерин становится вредным, если его в организме в избытке, в нормальном же кол-ве он нам необходим.
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2017
5 кг это очень мало за 2 мес) можно за месяц без вреда для организма . И я вам ну никак не верю про тренировки каждый день дома))))