Нарисовалось• 27 февраля 2017
спираль.
Сегодня он выдал фразу. Я не могу с презервативами (проверенно - правда) , давай поставим вмс тебе и решим этим вопрос. Я в шоке. Еще не рожавшая, но и беременность пока не планирую. Стоит ли оно того?
Результат:
вже голосів:
3 (100%)
бросить его
0 (0%)
свой вариант
Му ма му ма му• 27 февраля 2017
Не буду возмущаться мужиком, потому что мой муж тоже с презервативами не может и после нескольких месяцев мучений я сама решила перейти на ОК. Он, правда, ни о чем не просил, стоически терпел
lenaivanova• 27 февраля 2017
не вздумайте ставить спираль, у моей мамы рак шейки матки из-за нее, слава Богу, хоть во время обнаружили. Не может.., не хочет детей..., плевать на Ваше здововье, тогда ’Аля -улю, паси гусей’