Бесконечность-не предел• 27 февраля 2017

что лучше взять мальчику в три года?

беговел или 2колесный велосипед?

беговела никогда не было.
Результат:
вже голосів: 56
27 (48.21%) беговел
16 (28.57%) велосипед
8 (14.29%) посмотреть
5 (8.93%) и то, и другое
Банка с бутылками• 27 февраля 2017
2колесный?)))) в3 года?))

Веселуха Муха• 27 февраля 2017
а девочке? три года. беговела не было.
Замыленная• 27 февраля 2017
Мальчик уже понимающий и сам может выбрать))). Просто дайте ему возможность попробовать во дворе или в прокате. К тому же, если опыта езды у мальчика нет, то ему понадобится 4-колесный велосипед.
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
2колесный?)))) в3 года?))
После беговела-легко, а вот без беговела- только 4-колесный
Ватный Пупс• 27 февраля 2017
в принципе с 2 катается мой и на мини мирко и на 3 колесном велосипеде, научился за один день, может вам в магазине определиться к чему тянет ребенка, беговела у нас нет, не факт, что будем на велике в этом году, мы на роликах учимся, тоже 3
starkeeper• 27 февраля 2017
Летом будет три, на 2 года подарили беговел/велосипед, прошлой осенью на велике катали только мы его. Сейчас, думаю, дорастёт уже до 4хколесного.
автор Бесконечность-не предел • 27 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
2колесный?)))) в3 года?))
тут девочка показывала своего сына. тот с 2,5 на двухколесном. так что вполне
просто мало кто из нас пробует
Ответ дляЗамыленная
не хочу 4колесный)
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
не хочу 4колесный)
Это значительно у ложиться вашу жизнь))). Доп колеса легко откручтвпются после того как ребёнок научится держать равновесие и родительская спина остаётся без потерь.

Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
просто мало кто из нас пробует
Моя дочка на 2 колесном с 2 лет, но до этого был беговел с 10 месяцев.
Angelka87• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
просто мало кто из нас пробует
О, снова Вы))) Уже над великом подумываете? А это я , мама того мальчика, что с 2,5 на 2 колесном

Ну вот прислушайтесь, мы как облпдатели и того и другого, все же в 80% на беговеле, особенно, если это длительная прогулка или поездки транспортом) Велосипед это замечательно! Но утомляет каждый день его таскать, тем более нужно постоянно бегать за ребенком - скорость на велике ведь ого-го, а свалиться можно с него в два счета
Ответ дляЗамыленная
удивительно, но у нас вокруг очень мало кто с беговелом был тем летом. то есть у меня и мысли не было, что в два с половиной - более чем пора ))
Ответ дляAngelka87

аа, узнали)
уже высланы бабушкой и дедушкой деньги на подарок ребенку - надо решить за несколько дней. а советчиков нет)))
я просто думала, может не спеша если - через полгода и велик будет впору)
но да, легкий и небольшая скорость - важно.
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас под домом стадион, там такое количество крошечных спортсменов при чем в самых неожиданных видах спорта, что просто не остаётся выбора))).
Ответ дляЗамыленная
и у нас стадион: самокаты, велики, ролики. а беговелов не припомню

а у вас какой стадиоН?)
Angelka87• 27 февраля 2017
Ответ дляЗамыленная
Я надеюсь с 10 мес на 4 колесном беговеле, типа пиколино?
или на 2к?
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел

а у вас какой стадиоН?)
Стадион принадлежит училищу, но он очень хороший и новый и вход на него свободный. Тоже самокаты, велики, беговел, ролики и скейты. Много детей которые плохо ходят, но уже на беговелах. Ролики у трехлеток-норма. Дочке 3.5, начали осенью занятия на скейте, очень не плохо получается. Как снег сойдёт окончательно, будем продолжать. В общем, все возрастные ограничения в голове у родителей.
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляAngelka87
или на 2к?
Конечно, сначала на 4, а где-то в полтора на 2 колесном.
Ответ дляЗамыленная
а в роликах вы разбираетесь?) еще одни бабушка с дедушкой есть у нас)

Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас ролики хорошие, но марка их не раскручена. . Называются они NRG sport. Для начинающих и малышей они вполне подходят. К тому же мы нашли у них размер 16 см по стельке / обычно ролики идут с большего размера/.
Компас Ижевска• 27 февраля 2017
нашему сынуле через пару дней 3 года, хотели купить беговел. но на 14 дюймов нет в продаже, то купили велик на 16 дюймов и сзади доп.мал.колесики - и мы сами того не ожидая , радуемся что сын сам ездит на велосипеде. так что вполне все возможно. учитывая еще то, что на своем 3 колесном он не ездил, а летом очень любил беговел Орион.
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Если вы из Киева, могу поделиться контактами обалденного тренера для малышей. Он работает в Блокбастере на Петровке.
Ответ дляКомпас Ижевска
а почему вам именно 14 д надо? страйдер спорт предлагают возрастом до 5 л. 12 дюймов
Ответ дляЗамыленная
из киева. а тренер по чему? роликам? это нужно?
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, тренер по роликам. Просто профессионал научит быстро и с удовольствием. К тому же научить нужно не только кататься, но и правильно падать. А большинство мам и пап могут только за ручку поддержать. Если ребёок не видит результат как можно быстрее, то и интерес пропадает.
Ответ дляЗамыленная
можно я конкретику?

быстро - это сколько занятий?
какова цена за 1 занятие?
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
можно я конкретику?

быстро - это сколько занятий?
какова цена за 1 занятие?
Как быстро зависит от ребёнка : на сколько он увлечен, физически подготовлен и готов слушать и повторять. Думаю занятий 5-7 надо до я того что бы ребёнок научился ехать, а не просто передвигаться. Для того что бы приобрести скорость и делать простые трюки нужно не менее года. Индивидуально е часовое занятие стоит 100 грн, групповые, кажется 45.+вход на роллердром+аренда роликов и защиты /е ли нет своих/
Ответ дляЗамыленная
увлекательно) прошу контакты?

а где именно вы брали свои ролики?
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
увлекательно) прошу контакты?

а где именно вы брали свои ролики?
Заказывали в украинском интернет магазине.
Замыленная• 27 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
увлекательно) прошу контакты?

а где именно вы брали свои ролики?
Контакты магазина уже не вмпомню-почти 2 года прошло. Помню, что прислали их из Одессы. Гуглить выдаёт много продавцов этой марки.