Я такая наивная• 27 февраля 2017
коммунальные через приват24
Помогите, кто платит, пожалуйста. Почему в платежках одни цифры, а приват показывает другие? И не совпадает номер р/с в одной, это вообще капец. Как платить?
Я такая наивная
• 27 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
Что там у вас можно понять? Черт ногу сломит
Мелко на фото получилось( счет в привате.....606, в квитанции .....906
Танцепесенная• 27 февраля 2017
платите по вашим данным, приват24 не всегда показывает точные платежки. я ваше фото не смотрела, но плачу практически все через приват24.
Я такая наивная
• 27 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Не ваша платежка там, введите свой адрес и свой рс
Фамилия моя
ПриватБанк• 01 марта 2017
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.