неДоЖиру• 27 февраля 2017
Рюкзак школьный 5 класс для мальчика.
Хочется стильный, красивый, удобный, чтобы не быстро рвался от книг и с жестким дном.
Ребенок носит и сменку, и спортивную форму .
Чтобы помещались папки А4, учебники, пенал, куча всякой ерунды
Успешно относил Herlitz, и я уже сама хочу ему поменять рюкзак -
На ,что мне обратить внимание ( размер,вес,замки,вместимость литров)?
Вопрос актуальный в выборе ,как при поступлении в первый класс.
Я так понимаю,что нужно искать еще и вандалоустойчивый т.к. летают они по классу, да и с 5-го класса кабинетная система будет.
Может нужно на Амазоне ловить? Какую марку посоветуете.
Бюджет до 1200 грн.
Спасибо .
Бюджет до 1200 грн.
Спасибо .
Не гоню• 27 февраля 2017
Меня ждет тоже самое ))) кидаю вам ссыль какой я присматривала. Мне кажется, что твердое дно уже для них не актуально будет. Взрослые, модные )))
Хотя я так довольна нашим леговским с пластиковым дном. У вмех валяются рюкзаки в грязи, а малого стоит.тряпочкой протерла и вуаля.
По всяким наворотам типа ортопедии, дна надо смотреть на немецком амазоне. На американском все гтраздо проще.
неДоЖиру
• 27 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
Спасибо за отзыв. Сколиотическая осанка и нужно брать ортопедию.
Как быстро время прошло.
Недавно для первого класса были муки выбора.
Как быстро время прошло.
неДоЖиру
• 27 февраля 2017
Не сохранила информацию, а девочка давала размеры рюкзаков согласно роста ребенка.
Может кто-то напомнит,как по размерах рюкзака и возраста ребенка ( роста) подбирать?
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
простите за вторжение..рюкзак присматриваете для школи? мне он тоже очень понравился..но мне больше нужно для поездок-лагерь соревнования....в переводе пишется что и для путешествий..как по вашему-подойдет ? спасибо
Ответ дляНе гоню
и еще-я не нашла его вес...
неДоЖиру
• 01 марта 2017
Ответ дляНе гоню
Рюкзак после младшей школы выбирают по росту...До 150 см (135-150 см) - 42 см от 150 см роста - 46 см высота