Люблю Украину• 28 февраля 2017

Тетя Лошадь хочет ролики)

Скоро мне 30 лет а мечта детства ролики так и не осуществилась) размер ноги 38- посоветуйте пожалуйста какие взять - долго кататься наверно не буду, но очень хочу)
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2017
потеплеет, возьмите напрокат, покатайтесь, покупать дорого

Мечты сбываются• 28 февраля 2017
38 и берите,а лучше сходите куда-нибудь типа роледрома и возьмите на прокат, прокатитесь,может не понравится.Я сама в 30 лет стала в первый раз на ролики,но покупать не собираюсь,буду на прокат брать.
manjasha1819• 28 февраля 2017
зря вы так о себе!!!
Беззубовна• 28 февраля 2017
большевик роледром взрослые 70 грн катание + 10 грн прокт роликов + 10 грн прокат снаряжения
и нафиг их покупать?
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2017
И тетя слоник тоже. Мне 40. Научиться кататься на роликах моя мечта.
Может, знает кто инструктора в Киеве?
автор Люблю Украину • 28 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Может, знает кто инструктора в Киеве?
sarfin• 02 марта 2017
Пишите в личку.есть практически новые роллерблейд с 37 по 40 раздвижные. Чернокрасные.суперские коньки