Бандитка Сью• 28 февраля 2017
девочки, нашли аскариды на богатырской. куда обратиться киев
писала здесь по поводу сыпи. сегодня в кале нашли. кто из специалистов вам помог в киеве? ехать к инфекционисту, паразитологу?
СпайдерВумен• 28 февраля 2017
так аскариды нашли на богатырской и у вашего ребенка? Если у вашего ребенка, то в 1-й детской на Богатырской отличные специалисты.
Налитое яблочко• 28 февраля 2017
а скажите, пожалуйста, куда конкретно вы носили каки, я тоже хочу туда поехать? или так зашли с улицы и сразу в лабораторию?
Бандитка Сью
• 28 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
да, на втором этаже
Бандитка Сью
• 28 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
хорошо,что я на Богатырской не живу
очень смешно(( не было никаких симптомов кроме сыпи и вообще говорят они у многих есть
Бандитка Сью
• 28 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
туда нам ехать 50 минут на машине, хотела бы на левом берегу найти врача
Одноклассница• 28 февраля 2017
На днях сдавала двоим младшим кровь из вены на паразитов - тоже у одного ребенка нашли аскариды(( Сегодня расписали лечение.
Бандитка Сью
• 28 февраля 2017
нашли у ребенка, они ж вроде не заразны от человека к человеку при бытовом контакте.
Бандитка Сью
• 28 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
а к кому обратились?
Первоклашка Я• 28 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
в синево 5 раз не находили((
оо сестра, выбросили 700 грн на Синево на антитела и калл, а в обычной поликлинике за 50 грн нашли сразу, не вы одни
Мы пошли в Добробут к гастроэнторологу, она прописала нам по схеме Зентел, три дня подряд, и на 21 день еще одну дозу. По инструкции не пейте - не поможет Все помыть игрушки, квартиру, перестирать перегладить все белье, полотенца
Налитое яблочко• 28 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
да, на втором этаже
а со скольки и доскольки они там принимают? и какой кабинет не запомнили? хочу отправить мужа, а вы знаете этих мужиков, все должно быть четко и понятно, а то крику будет, если его начнут там гонять по кабинетам:)).
Бандитка Сью
• 28 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
до 12 часов. второй этаж 203 кабинет вроде. но больница большая, мой отец вроде сразу нашел. анализ всего 50 грн стоит
Налитое яблочко• 28 февраля 2017
тут читала на сайте про доктора Кулиш Т., может кто отпишется сейчас, мне тоже тема очень актуально, потому что схема с вормилом нам не помогла (в паге обнаружили повторно аскарид, а в синево нет, хочу еще на богатырскую перепроверить).
Налитое яблочко• 28 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
спасибо!а методом обычным или параспет заказывали?
Одноклассница• 28 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
а к кому обратились?
Педиатр наша расписала - доверяем ей, оч. хороший сециалист. Схема: 1 этап: 3 дня подготовки антигистамин. препарат+атоксил, 2 этап: вормил и лоратадин 5 дней, через 21 день от начала 2 этапа: галстена и линекс (что-то подобное) - 10 дней, после - вермакс, лоратадин и атоксил еще 3 дня, после поливитамины и контроль.
Бандитка Сью
• 28 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
параспет у них уже нет месяц пробирок вроде этих(( такая страна
Налитое яблочко• 28 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
ну главное что нашли, это уже хорошо, теперь избавиться от них будет тяжелее как оказалось.
Бандитка Сью
• 28 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Аскариды или острицы?
яйца аскарид(
Спасатель Малибу• 28 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
нам тоже на Богатірской нашли аскариды, ходили к гастроэнтерологу в Дитину на Алишера