Луноходик_Ик• 28 февраля 2017

Что делать если очень нравится руководитель? Кто был в такой ситуации...

Недавно устроилась на новую работу. Сначала по поводу моего руководителя, он казался очень солидным и намного старше меня, поэтому я о нем как о мужчине даже и не думала. А потом когда немного узнала его поближе, он мне начал очень нравиться как мужчина. Он такой вежливый, мужественный, щедрый (очень хорошо платит), вообще хорошо относится к коллективу... я просто очарована, никогда не встречала таких мужчин. Я замужем, есть дочь. С мужем отношения не очень, к сожалению( В общем, на отношения с ним я не рассчитываю, но мне очень мешает вот эта симпатия. Он мне по работе что-то говорит, а меня буквально обжигает когда на него смотрю. Я стесняться начинаю, чуть ли не краснею, что-то невпопад говорю. Понимаю, что человек относится ко мне как к сотруднику а я тут видите ли... хотя, я молодая красивая женщина, неизвестно конечно что у него в голове. В общем, кто был в таком ситуации, посоветуйте пожалуйста, как вы себя вели, переживаю, чтобы он не заметил...
Мне нужна эта работа, а сейчас страшно, что просто не смогу с ним нормально общаться
Ello• 28 февраля 2017
женат?

автор Луноходик_Ик • 28 февраля 2017
Ответ дляEllo
женат?
я не знаю. кольца нет, но думаю, что у него кто-то есть
4есотка• 28 февраля 2017
мне и что нравится
Бутербродница• 28 февраля 2017
Дэвушка! ССостоятельные и состоявшиеся мужчины всегда нравятся! Я думаю пол вашего офиса по нему вздыхают))) так что уЗбагойтесь и работайте, а не глазки стройте))
автор Луноходик_Ик • 28 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
вы дело говорите)
да, о том, что такие мужчины не могут не нравиться
Кому там слова не давали• 28 февраля 2017
у меня всегда были молодые начальники, работаю в банке, за 10 лет стажа их у меня было 5 и все они были самоуверенный, симпатичные и т.д.
тем их жертвам, которые попадали в ’ кооператив сосулька’, так называл один из них связи на работе, не светило дальше ничего:
1. интерес погас и нужно убрать, чтобы на глаза не попадалась
2. соответствующие неофициальные рекомендации в дальнейшем
Неугомонная• 28 февраля 2017
Сколько вам и начальнику лет?

автор Луноходик_Ик • 28 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Сколько вам и начальнику лет?
да какая разница, я с ним не рассчитываю на отношения какие-то.
Неугомонная• 28 февраля 2017
Представьте себе, что он другой ориентации и работайте спокойно дальше. А там будет видно
Неугомонная• 28 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
С опыта таком начальникам 35-40 лет и они ужасные бабники. А вам 25-28
Печенюшка• 28 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А все таки?
Ненавязчивый синтезатор• 28 февраля 2017
Мой начальник, теперь мой муж! подобная ситуация с автором у меня произошла
автор Луноходик_Ик • 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
расскажите пожалуйста, как развивались события)
автор Луноходик_Ик • 28 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
А все таки?
мне 31, ему 44
Меня прет))• 01 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне 31, ему 44
Автор, его Александр зовут?
автор Луноходик_Ик • 03 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Автор, его Александр зовут?
нет, Владимир
автор Луноходик_Ик • 03 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Автор, его Александр зовут?
а почему вы имя спросили?
автор Луноходик_Ик • 03 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Автор, его Александр зовут?
дело в том, что у меня с мужчинами по имени Александр очень важные вещи связаны.... вот интересно почему вы именно его назвали?
Меня прет))• 06 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я просто знаю человека крайне обоятельного и острлумного. Ему сейчас 44. Живет в Киеве. Предположила что он занимает руководящую должность.

У меня где очень трепетное отношение к этому имени.