Screenshifango• 01 марта 2017
Я на Шри-Ланке. Хиккадува, Унаватуна. Отвечу на вопросы о ценах, пляже и т.д.
Собственно говоря, если есть вопросы - задавайте. У нас сегодня тут дождь, поэтому есть возможность посидеть за компом, рассказать о нюансах этих двух курортов, местных отелей и вообще пообщаться на тему.
Фотки пляжей также могу выкладывать по запросу (без запроса не буду, интернет траффированный, хехе)
Муууумие• 02 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну как сказать недорогой... вот сейчас брала в алкомаркете, 2400 рупий. Это 16 баксов. 448 гривен.
мы были в 2013 году
курс доллара был 8
Муууумие• 02 марта 2017
нам еще местные жители ловили хищную рыбку в океане, готовили сразу ее со своим вкусняшным соусом ...
мы кушали это все прямо на пляже
Какая вкуснотища.....+ этот божественный океан, могучий и прекрасный..... эти мгновенные закаты, легкий теплый ветерок....
ностальгия....
люблю Ланку
мы кушали это все прямо на пляже
ностальгия....
люблю Ланку
Плюшевая дыба• 02 марта 2017
Ответ дляELMAclass
Автор можно как вернетесь,написать вам с подробніми распросами по отдіху, хочу с ребенком 9 лет
я сейчас на Ланке, сегодня прилетели, тоже Хиккадува. если что, смогу ответить на то, что успела узнать:)
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочки, просветите: что такое ’поиск по РБ 2017’??
Поиск по раннему бронированию сезона 2017 года
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
а еще я похожа на свою аватароньку, мимими))
Ответ дляELMAclass
Пишите, конечно. Я как раз сейчас вернулась с просмотра домика, который стоит 300 баксов на месяц) Даже пофоткала его)))
Отвечаю всем• 01 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
покажииииите)
Поросенка• 01 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Та держите))) Звыняйте, что портрэты, как раз фотки разбираю, пейзажи в другой папке))
Вы похожи на Лилю из сериала ’Универ’. Ну, во всяком случае мне напомнили её.
Все возможно• 12 мая 2017
Тему всю не читала, так что извините, если повторюсь..Как там с инетом?? Самый важный критерий для меня при выборе места отдыха, так как работа не позволяет надолго пропадать, нужно быть онлайн
Все возможно• 12 мая 2017
Файлы большие не пересылали? Висят или нормально проходят?
Буду очень благодарна за ответ.
ОдинРазНадетое• 12 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
Буду очень благодарна за ответ.
Отвратительный инет. Купили местную карту диалог, берет далеко не везде. Может еще hutch.
В нашем отеле был неплохой wi-fi на всей вроде как территории, но лучше всего у роутеров
В др отелях жаловались
Ответ дляОдинРазНадетое
В др отелях жаловались
я работала по 3-4 часа в день ( Хиккадува ), интернет был ещё быстрее, чем у меня дома :)
ОдинРазНадетое• 12 мая 2017
Ответ дляKanapelka
Потому что Хиккадува возможно. В Коггале очень плохо брал.
Все возможно• 12 мая 2017
Ответ дляKanapelka
Не подскажите название отеля? :)
Все возможно• 12 мая 2017
Ответ дляKanapelka
Если покупали карту, можно и ее озвучить?
Спасибо!
Все возможно• 12 мая 2017
Ответ дляKanapelka
Lavanga
интернет в номерах и на бассейнах, не только на ресепшене