Screenshifango• 01 марта 2017

Я на Шри-Ланке. Хиккадува, Унаватуна. Отвечу на вопросы о ценах, пляже и т.д.

Собственно говоря, если есть вопросы - задавайте. У нас сегодня тут дождь, поэтому есть возможность посидеть за компом, рассказать о нюансах этих двух курортов, местных отелей и вообще пообщаться на тему.
Фотки пляжей также могу выкладывать по запросу (без запроса не буду, интернет траффированный, хехе)
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2017
Удалено администрацией...

ПрелестьВин• 01 марта 2017
Круто! По чем жилье и продукты? Чем там питаетесь? На каком языке общаетесь?
Шкала Радости• 01 марта 2017
На какой период полетели? Организовывали сами или брали пакетный тур? Какая цена путевки?
Saipa• 01 марта 2017
Еда вкусная? Вредоносные твари (москиты, змеи и пр.) есть?
Спасатель Малибу• 01 марта 2017
Что, в отеле нет вайфая?)
Спасатель Малибу• 01 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Завидуете? Идите лучше работать )
Снежнакомка• 01 марта 2017
Если можно - напишите стоимость тура, какие отели бронировали - не разочаровались ли. как прошел перелет, долгие ли стыковки. Как страна - впечатлила? стоит ли терпеть длинный перелет ради красот Шри Ланки? Как океан, комфортно ли купаться?
Русская Богатырша• 01 марта 2017
А я в туалете сижу. Могу подсказать стоимость туалетной бумаги
автор Screenshifango • 01 марта 2017
Ответ дляПрелестьВин
Жилье в Хикке: в 10 минутах ходьбы от океана (в частном секторе, где местные живут) ребята из Украины снимают виллочку четырехкомнатную за 300 долларов в месяц)) Заходили в гости - простенько, но чисто.
Еда - стоит очень по разному. Если ты белый - то тебе даже на воскресном рынке торгаши включают какие-то космические ценники на фрукты, овощи. А вот если подружиться с местным аборигеном - то можно его за пачку сигарет заслать на базар и он все прикупит по ценам ’как для своих’. Если не заморачиваться с готовкой еды, а есть в кафешках, то 8-9 долларов на человека за шикарный обед с креветками, салатом, картошечкой-фри, поллитрой пива) Но это только в Хикке. В Унаватуне смело можно умножать эту сумму на два(

Анонимарик• 01 марта 2017
а как вы туда попали?
автор Screenshifango • 01 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
на 13 дней поперли. Взяли пакетный тур у Джоин Апа, но теперь в следующий раз будем ехать сами)) Путевка - 1690 баксов на двоих с завтраками и ужинами в отеле (но мы ужинаем там редко, в основном объедаем местное населения, ходя к ним в гости)
celebrity.drinks• 01 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Автор, гляньте в личку
Злюка-закусюка• 01 марта 2017
пож. дайте пару фоток.
Слава Українi• 01 марта 2017
Похвастаться написала).
Хорошего отдыха, автор!
автор Screenshifango • 01 марта 2017
Ответ дляSaipa
Еда очень, очень, ОЧЕНЬ простая. Как у бабушки в селе - нарубанные салатики, креветочки с чесноком... Высокой кухни здесь нет, всё такое, деревенское. Но вкусненько, да)))
Комаров как таковых у океана нет, нас во всяком случае ничего не кусает) Есть они возле рек (в Бентоте, например). Змей тоже не видели в курортной зоне, а вот варанов, геккончиков и т.д. - пруд пруди.
Ната Лия• 01 марта 2017
вы и так тут всех бесите:) а теперь вообще
не жалеете вы советчиц
автор Screenshifango • 01 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Что, в отеле нет вайфая?)
Есть в холле. Я карту местную в аэропорту на 9 гигов купила и успешно ее ем)
Дуболом• 01 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Кожному своє!
Відкрийте свою тему на цей рахунок, ми з Вами поспілкуємося також.
автор Screenshifango • 01 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
1690 баксов, 13 дней, отель Ланка Суперкоралз в Хиккадуве, на завтраках и ужинах. Перелет волшебно прошел, стыковка в Шардже очень быстрая, даже покурить толком не успели. Еду можно с собой брать, никому наши бутербродики и бананы не приглянулись, спокойно в ручной клади протащили. Перелет длинный терпеть стоит, да (если нет совсем каких-то уж фобий и противопоказаний) - страна ОЧЕНЬ красивая. И океан божественный, вода градусов 29, в бухтах вообще лягушатничек горячий))

Белоснежко• 01 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
ну не знаю - год назад была в хикадуве - средний обед 30 долларов
автор Screenshifango • 01 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
а как вы туда попали?
Самолетом!))
Дуболом• 01 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Как называется отель и как он Вам?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 марта 2017
Съешьте за меня их божественный ананас. Вот прямо в руки возьмите, скажите - Леночка, это ананасик для тебя. И съешьте. Ну и классно отдохните. Это уже для себя
Дуболом• 01 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
Похвастаться написала).
Хорошего отдыха, автор!
Лично мне действительно интересно задать пару вопросов и услышать ответ из первых уст.
Интимная• 01 марта 2017
Удалено администрацией...
Дуболом• 01 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Цена хорошая. Не скучно? Есть какие-то развлечения? Есть на что посмотреть?
Мини-бикини• 01 марта 2017
Если привезете на продажу маленькую алкогольную бутылочку ( местного напитка) я с удовольствием выкуплю у Вас для пополнения коллекции.
Тушь для2го класса• 01 марта 2017
ну хоть одну фоточку дайте, чтоб все жабы обзавидовались)))
Дуболом• 01 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Таких как Вы уже не заразишь. У Вас стойкий иммунитет. Главное, чтобы не захлебнулись в собственном яде.
Дуболом• 01 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
они уже обзавидовались)
Насчет фото плюсуюсь.