Манный комочек• 01 марта 2017
Кто-то может дозвониться на МТС?
Утром пополнила счёт на 360 грн, подключила услугу "Год без абонплат" и в результате не могу никуда позвонить - на счету минусовой баланс, к оператору дозвониться не могу весь день, говорят "сеть перегружена". Кто-то может дозвониться в инфоцентр?
Манный комочек
• 01 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А Вам пришла смс с подтверждением подключения этой услуги?
пришло
Манный комочек
• 01 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
сегодня звонила 111,долго и упорно ждала,ответили.
а меня не соединяет - короткие гудки и все, сбивает
Кошка Мурка• 01 марта 2017
А попробуйте позвонить на платный номер оператора МТС 555. Может там, кто живой трубку поднимет.
Если ничего не изменилось, то стоимость звонка была 50 коп.
Мусик Пусик• 01 марта 2017
Сегодня весь день пыталась дозвониться, только вечером получилось. С 1 марта изменились многие тарифы, сегодня все звонят, сеть перегружена.