Аноним-ка• 01 марта 2017

С чего начать работу копирайтера?

Как работать на фрилансе? Какие программы нужно знать?
Жынси_на_флиси• 01 марта 2017
Начните с дружбы с гуглом. Масса информации и полезных советов. И тема здесь есть единая-изучайте

Луковая• 01 марта 2017
с темы на советчице :) раз тут спросили тут и учитесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599-829#a33...
Печенюшка• 01 марта 2017
Программ не надо, максимум чуть-чуть html на уровне как поставить неразрывный пробел или принудительный абзац.

Начать лучше всего с написания какого-нибудь фанфика - стили выработать, навыки подтянуть.
Луковая• 01 марта 2017
Не программы нужны, а грамотность хороший словарный запас и универсальность - уменее писать о том, в чем не разбираетесь по сути
Посетить сайты для копирайтеров и попробовать пару пробных заданий выполнить. Так и поймете, что к чему и куда дальше двигаться.
Луковая• 01 марта 2017
Ответ дляПеченюшка

ну да, а теперь объясняйте, что это ’Начать лучше всего с написания какого-нибудь фанфика’))))))))
Дикая Роза• 01 марта 2017
И из личного опыта) Человек, который задает такие вопросы безнадежен. Ибо первое, что необходимо для успешной работы в инете - умение самостоятельно искать информацию и самообучаться. Я за годы работы уже учила человек 10, отвечала на вопросы, помогала зарегистрироваться, объясняла азы... без толку)
Я сама ко всему дошла, нашла ресурсы, профильные сообщества, училась, читала, пробовала. Стало основной работой
vessna5• 01 марта 2017
Первое что надо уметь - писать сочинения. Второе - иметь богатое воображение и уметь из трех слов сотворить сказку. Третье - нужно любить писать. Если вы не любите это дело, то ничего не получится.

Программы тут не помогут. Нужна грамотная речь и правильно поставленная. Писать без ошибок.

Также нужно быть готовой к тому, что дают разные задания, которые выполнять не хочется, а надо. Начните писать на сайтах типа отзовика, там платят мало, зато набьете руку.
Olya20111• 05 марта 2017
Ответ дляДикая Роза
можете мне написать,очень хочу писать, на какой бирже лучше работать?
Дикая Роза• 05 марта 2017
Ответ дляOlya20111
Из моего комента можно сделать вывод, что я хочу кого-то учить, кто не хочет самостоятельно изучать информацию? Достаточно зайти в ПС и поискать известные биржи, полно в сети описаний, характеристик, отзывов, инструкций... читайте, изучайте и вперед. Как я уже писала - нужна самостоятельность и умение работать с информацией, никто вас за руку не проведет к хорошим заработкам.