Моль Молливна• 05 августа 2013

В мире и так слишком моного людей

Вы никогда не думали об этом? мне вот не хочется второго ребенка, потому как земной шар и так переполнен. и зачем оно надо? как по мне, одного хватит с головой чтоб "утихомирить" материнский инстинкт и природное начало удовлетворить. Даже один ребенок есть и мне сначала казалось, что он просто потеряется в этой массе людей, потеряет свою уникальность... как-то так... У вас такого нет????
Бабушка мороз• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Очень смешно. и вам не кашлять
так вы просто выйдите тёмной ночью на улицу и поотстреливайте лишних людей, глядишь и место для второго ребенка освободится )))))))
автор Моль Молливна • 05 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Чисто теоретически, я автора понимаю, и сама иногда об этом думаю.. Раньше смертность большая была, рожали по 10 детей в семье,потому что не все выживали.. и населения намного меньше было.. Сейчас 7-10 детей в семье я не понимаю зачем. Мне женщина знакомая сказала, что я еще не выполнила план у меня 1 ребенок, а надо 2, это как будто после себя и после мужа по одному оставляешь.
планточно! я планирую выполнить план
Неправдиша• 05 августа 2013
Вы бы лучше переживали, что когда Вас с мужем не станет (что значительно уменьшит население Земли), ваш ребенок останется совсем один на этой многолюдной планете - без единой близкой и родной души...
автор Моль Молливна • 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
делать мне больше нечего
автор Моль Молливна • 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
а его будущая жена? его дети??
автор Моль Молливна • 05 августа 2013
аноним-тема получилась
Бабушка мороз• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
МировозЗрение - так правильно
ой, спасибо большущее, что нашли у меня опечатку, рада, что доставила Вам столько удовольствия ))))))))
Бабушка мороз• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
а его будущая жена? его дети??
а они тоже рожать не будут, генами передастся, что всем на Земле места не хватит )))))))))) ой не могу )))))))))))
Неправдиша• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
а его будущая жена? его дети??
Если Вы внушите своему реьбенку такую же теорию - то ни детей, ни жены может и не быть...
он просто не захочет переполнять планету...
автор Моль Молливна • 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
у меня тоже есть опечатка. но вы же сказали, что ’с такой-то культурой и мировозрением далеко не уедешь...’ Я И УКАЗАЛА НА ОПЕЧАТКУ.
автор Моль Молливна • 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
я никому это не внушаю. повторюсь, я ни с кем на эту тему не говорила и не собираюсь. кроме этого раза. и то анонимно. и почему я должна своим детям что-то навязывать???
Кудряшка Сью• 05 августа 2013
Автор, Ви пишете бред.
Якщо ми почнемо думати про перенаселення, то тоді нікому не потрібно взагалі народжувати.
Неправдиша• 05 августа 2013
Я согласна, что когда мало денег и человек понимает, что на 2их детей не хватит финансов - чтоб одеть/обуть, накормить и дать образование - то может и не стоит рожать второго.
Я понимаю такую причину..
но не то, что Вы придумали...извините, но это бред..
Мафиозная• 05 августа 2013
блин. ну как обычно, напали все умные и правильные!
дети это конечно счастье, и оправданиям на счет ’просто не хочу второго’ (кто-то выше высказался) места нет. просто каждый решает для себя, сколько раз ему быть счастливым.
лично я считаю, что в нашей стране для обычного человека двое детей в семье - это уже роскошь. т.к. адекватным людям хочется не только нарожать, а и на ноги поставить, как минимум образование дать перспективное. а лучше биснес организовать работающий. и много для этого возможностей среди лозунгов про покращення??
а если более глобально - то и до мыслей про перенаселение планеты недалеко. еще со школы меня удивляли факты с уроков географии - на планете перенаселение, нужно меньше плодиться. а вот в стране - демографический кризис, нужно больше поощрять рождаемость. и где логика в этом мире??
Кидстаффовка• 05 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
люди с детей и начинаются.
нет. дети невинны, и безобидны.
Потом зрелое сознание..и крах для общества.Сегодня так много самостоятельных и самоуверенных, что в итоге растят отбросков...
Кидстаффовка• 05 августа 2013
уникальность каждого давно потеряна, особенно тех , кто гоняется за оголосками СМИ и мнением соседа, или форумчанки.
Кидстаффовка• 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Я понимаю такую причину..
что значит не хватит финансов? а что все должны носить праду и каламбию??? без громких торговых марок и дорогих универов нет смысла в жизни ?
Неправдиша• 05 августа 2013
Ответ дляМафиозная
Логика есть...
перенаселения в азиатских странах - пусть их правительство и думает..
а у нас демографический кризис и когда мы станем бабушками и дедушками и будем получать пенсию, нужно чтоб здоровые и молодые люди нам её зарабатывали..
но если на 2 бабушки будет 1 работающий, то и пенсию эти бабушки пополам разделят...
Нужно думать о своем будущем, дамы..
ЗлойанОним• 05 августа 2013
Увеличение кол-ва людей на земле происходит из-за азиатских и африканских стран, где люди не страдают такими рассуждениями ,как Вы, Автор))) а просто размножаются) шибко умные европейцы умирают... как и Украина ...
например ,когда я ходила в школу, параллельных классов было 8 штук! а сейчас 4 максимум...
Неправдиша• 05 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
смысл есть.
Но когда семья еле сводит концы с концами, ребенок ходит в подертом секонд-хенде..с него смеются одноклассники в школе и он сам в итоге с заниженной самооценкой и с пониманием, что ему ничего не светит в этой жизни - ни институт, ни карьера..Зачем тогда второго рожать? Ради 25 тыс?
Анонимарик• 05 августа 2013
Ответ дляМафиозная
Ну правильно, у нас высокая смертность и относительно 2000 года и ранее население Украины резко сократилось. В том числе по причине эмиграции! А вот в Индии и Китае они плодились всегда...... Вдумайтесь, в Индии население составляет почти 1,6 миллиарда человек где почти 3/4 это дети до 18 лет! В Китае население примерно как в Индии)
Получается, что половина населения планеты это две страны!
Головная• 05 августа 2013
кризис демографический.насмешили.а то что за 5 оеь выехало больше двух млн с этой страны никто не считал?????люди посваливали вот вам и кризис
Неправдиша• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Ниче, они скоро и к нам доберутся..
Анонимарик• 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Ниче, они скоро и к нам доберутся..
О УЖОооС!
Не надо)
Я тут Живу• 05 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
У нас в прошлом году набрали восемь первых классов. А очередь в сад до 700 чел.
Неправдиша• 05 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну, Киев (наверное) - не показатель.
вся Украина туда сползлась, как те китайцы..вроде им там медом помазано..

У нас тоже в садик нужно сразу после роддома записываться..Просто 1/3 садиков закрыли и под офисы переделали..а сейчас все-таки народ начал о пенсии задумываться и детишек нарожал.. (шутю..)
автор Моль Молливна • 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Логика есть...
Нужно думать о своем будущем, дамы..
до того времени пенсию вообще никто платить не будеттем более, им выгодно чтобы люди работали и вскоре умирали....
sarfin• 05 августа 2013
Это вы Инферно Дена Брауна прочитали? там как раз об этом:)
Я тут Живу• 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
ну, Киев (наверное) - не показатель.

Я из пригорода Харькова. И таки да, школ и садов у нас не хватает в поселке. Новые дома строятся каждый год, а про условия никто не думает
автор Моль Молливна • 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
смысл есть.
потому что залетела, а аборт - дорого или убийство РЕБЕНКА, наверное