Техпаспорт на медузу• 01 марта 2017

Не работает вайбер в нокиа люмия 640. Как настроить?

перестал работать и наново не скачивается. Выдает ошибку.Пишет что Примите меры. Коснитесь здесь. Код ошибки c101b000. не скачиваетя не одно приложение. Настройки сбрасывали.
Страхованная• 01 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не знаю люмия 640
обновитесь до 10 винды.

у меня 550 люмия, у мужа 640, тоже началась эта ошибка, обновила ему до 10ки, все нормально пока. а вобще телфоном доволен, уже почти 2 года

Страхованная• 01 марта 2017
White Elephant• 01 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
обновитесь до 10 винды.

я також запитувала про операціцну систему з цієї ж причини...але якщо у авотра телефон тільеки півроку, то більш ймовірно, що там сотїть вде десятка...
Автор, зайдіть в розділ ’оновлення’ та перевірте наявнісьт оновлень...і якщо у Вас справді не найновіша версія, телефон запропонує оновити ОС
White Elephant• 01 марта 2017
О боже! Скільки описок! Вибачте. Сподіваюсь, мене все ж таки можна зрозуміти
Можна швидко перевірити, яка версія ПО у Вас стоїть на телефоні. У тих же налаштуваннях розділ ’система’, а далі -’про програму’ -там буде вся інформація. Що написано у графі ’Програмне забезпечення’ -Windows 10 Mobile чи щось інше?
Ща как дам• 01 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это что уже все. вайбера не будет?
установите вайбер на компьютер, пользуйтесь пока там
Барабан для взрослых• 02 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
андроид был перед люмией. Он так долго думает что я и на пенсию выйду.
это у вас такой андроид был) не покупайте дешевые глючные телефоны и будет вам счастье.
а по теме... поставьте вайбер на ноутбук или стационарный комп.
автор Техпаспорт на медузу • 02 марта 2017
Ответ дляWhite Elephant
вотсап як хоча б тимчасова альтернатива вайберу для Вас не варіант?
не скачивается не одно приложение.
Ответ дляWhite Elephant
уже хотела обновить. Выдает ту же ошибку.
Страхованная• 02 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Погуглите, есть и другие способы обновления, я мужу именно так реабилитировала

Страхованная• 02 марта 2017
Ответ дляWhite Elephant
100% у нее 8.1, люмия 640 только с этой операционкой продавалась, но ее можно было потом переустановить, а судя из ответов автора, то она этого не делала.
Ответ дляСтрахованная
хотела обновить. но не скачивало совсем ничего. Сегодня утром все заработало.
Страхованная• 02 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
все равно лучше обновитесь, чтоб больше не повторялось, только не забудьте сохранить все контакты. 10ка в мобильной версии лучше, чего не могу сказать о версии для компа.