Сметчица• 02 марта 2017

Посоветуйте коляску до 20 000 грн

Сначала думали,что купим Anex за 13 000 и головы не будем морочить.
Вчера кума ,у который анекс ,позвонила и говорит-не покупайте в эко коже..она так жалеет ,что купила эко-кожу..коляска уже вся обцарапана..ниче не отстирывается..
А нам понравилась рыжая анекс в эко коже.
Звоню мужу-говорю,не покупай эту анекс)
Будем искать тряпчаную.
Посоветуйте дорогие советчицы хорошую добротную коляску!!!
Малыша ждем в апреле. Получается-на зиму прогулка нужна уже..
Живем за городом-бездорожье.
очки_ннадо• 02 марта 2017
а нельзя купить с обычной тканью? только эко-кожа?.... мой мир перевернулся.....

автор Сметчица • 02 марта 2017
Смотрб сейчас на конкорд.3 в 1.
На бебизоне.
Акция на него..
Но люлька такая маленькая(
Или это у всех европейских брендов люлька маленькая?
Не стесняюсь• 02 марта 2017
Эммалунга была в коже, все как новенькое. Белого цвета. Советую
Завтра не пью• 02 марта 2017
жанэ.останетесь очень довольны.
на клумбе посмотрите обзоры колясок с отзывами.
у этого конкорда колеса маленькие.
Почемучечка• 02 марта 2017
Нурс Дакар 3 в 1 суперовая и неубиваемая.
Домашка• 02 марта 2017
bugaboo cameleon3 лучшая
но какие сейчас цены-не знаю
автор Сметчица • 02 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Понравилась именно расцветка с эко кожей их всех расцветок анексов:)
автор Сметчица • 02 марта 2017
Живем в г.Сумы..
И увы здесь очень скудный выбор колясок((
Одни польские..
Дайте подумать• 02 марта 2017
Ответ дляСметчица
Цитата:
Понравилась именно расцветка с эко кожей их всех расцветок анексов:)[она на улице почти неприметная, хуже, чем на фото, честно. Посмотрите просто анекс с тканью

автор Сметчица • 02 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
жанэ.останетесь очень довольны.
у этого конкорда колеса маленькие.
Спасибо.
А именно какую модель Жане посоветуете?
автор Сметчица • 02 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Цитата:
Спасибо!!
Мне еще такая приглянулась..но муж уперся и нивкакую не хочет ,чтобы мы купили её
автор Сметчица • 02 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Эммалюнга очень качественная коляска..
Но она стоит минимум 30000(((
Спасибо за совет!
Решили в эко коже не покупать.
Все знакомые.у кого коляски в эко коже..очень разочарованы.Правда коляски польские.
Душка-свекровь)))• 02 марта 2017
Ответ дляСметчица
Эммалюнга очень качественная коляска..
Но она стоит минимум 30000(((
Спасибо за совет!
Решили в эко коже не покупать.
Тоже за эммалюнгу . Коляска супер . Ничего нигде не поцарапалось , откатала ребёнка и как новая , даже продавать жалко ) амортизация хорошая , да в ней все хорошее . У первого ребёнка польская была, тоже откатали и норм, но Эта всегда останется в моем сердце ❤️)
Прячусь от Всех• 02 марта 2017
Ответ дляСметчица
Смотрб сейчас на конкорд.3 в 1.
На бебизоне.
Акция на него..
Но люлька такая маленькая(
А зачем вам большая люлька, если уже малы весенний?
В любом случае, Конкорд и Анекс, это как БМВ и Деу Ланос :)
Админко• 02 марта 2017
Kiddy click n move
Прекрасная немецкая коляска
Прячусь от Всех• 02 марта 2017
У меня была brital go next. Не знаю ее цену сейчас, но знаю, что поменять ее была готова только на bugaboo :))
автор Сметчица • 02 марта 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Согласна)
Просто у нас такие ветра..и сквозняки.хотелось чтобы подольше малыш был закрытый по максимуму)
А в конкорде консультант говорит,что люлька 68 см.это 3 месяца максимум.
Дайте подумать• 02 марта 2017
Ответ дляСметчица
Спасибо!!
и мне нравится она)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2017
Ответ дляСметчица
Смотрб сейчас на конкорд.3 в 1.
На бебизоне.
Акция на него..
Но люлька такая маленькая(
о, если Вы рассматриваете конкорд, то плсмотрите обязательно jane muum новую модель! у нас 2014 года, супер. тоже выбирала смотрела вживую этот конкорд, jane надежней и ужобней показалась. А этого года модель вообще супер, капюшон в прогулке добротный такой. Хотите люльку больше ю, тогда комплектация 3в1, там складная, но просторная люлечка.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2017
Ответ дляСметчица
Спасибо!!
Ой нее, почти как моя Тако была. продали быстро и рады... танк тяжеленный и прогулка ужасная. в принципе как и во всех польских.
Свисток ля-минор• 02 марта 2017
советую Quinny Mood 2в1 +зимнюю резину, Baby Jogger Summit X3 + люлька BJ Pram
Jane Trider,
Я бы взяла Саммит.
Польско-немецкие не берите
Свисток ля-минор• 02 марта 2017
Люлька фактически нужна месяцев до 4х, позже ребеночку уже интересней в полулежачем положении наблюдать за миром, а не только за небом и ветками.
Свисток ля-минор• 02 марта 2017
Ответ дляСметчица
Эммалюнга очень качественная коляска..
Но она стоит минимум 30000(((
Спасибо за совет!
Решили в эко коже не покупать.
у меня английская в эко-коже, немного на люльке облезла (но в таком месте где не видно), а вообще очень чистенькая после полцгода использования хотя цвет молочный.
Коренная киевлянка• 02 марта 2017
Удалено администрацией...