Оч@ров@Шк@• 02 марта 2017

Superfit обувь актуальна?

Изучаю спрос. В размере 26-27 будут покупать такого плана шлепки/босоножки Superfit? Цена в среднем 640 грн. Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 64
57 (89.06%) Нет
7 (10.94%) Спрос будет
Секретница• 02 марта 2017
Шлепки в таком размере вообще бы не купила.

Аноним_1460• 02 марта 2017
два человека проголосовали на будет спрос, вы стебетесь с автора, только честно?))))
Пенять на зеркало• 02 марта 2017
маленький размер для шлепок
Кина_не_будет• 02 марта 2017
такие бы купила на 30+ размер. И не за такие деньги, а дешевле.
Оно само купилось• 02 марта 2017
в таком возрасте я вообще не вижу необходимости в шлепках. Тем более это даже не пляжные
мистерЛяпсус• 02 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я решила тоже поддержать!
Кыся-брыся• 02 марта 2017
Обожаю SuperFit! Шлёпки не взяла б, а вот кроссовки, ботиночки, сапожки это да))

Беговая дорожка для носа• 02 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Мой не считайте, я результаты хотела глянуть)))