Лиса Патрикевна• 05 августа 2013
Коламбия - специфический запах.
Девочки, у кого-то был специфический запах - резины, пены,- в детских сапожках Коламбия (новых)?
фото прилагаю.
Асталависта бэйби• 05 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да
у кого купили? может от поставщика зависит?
Чупа-чупс• 05 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а какя разница если их Вьетнам шьет?может подделка?
Лиса Патрикевна
• 05 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Продавец порядочный, судя по ее гостевой и отзывам - очень хорошая девушка, заказывает сама, к тому же - она отписалась, что примет возврат. Но я покупала их носить, а не возвращать. Вот хочу понять - это новшество такое, может это модели этого года такие? Или что это?
Лиса Патрикевна
• 05 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
да,есть чуть-чуть.модель другая а запах как с рынка
У Вас запах остался, не выветрился?
Чупа-чупс• 05 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
у наших сапог запах не сильный.в комнате неслышно,но в руки берешь и сразу ощущаешь.думаю пару дней на балконе и все ОК
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа 2013
еле заметный есть. обувь в коробке? присмотритесь к качеству пошива и внешнему виду коробки - может быть и подделка
Лиса Патрикевна
• 05 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Вы здесь покупали? Уверены в оригинальности?
Лиса Патрикевна
• 05 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, в коробке, даже сравнила с прошлогодней парой (такие же), все ок, только запах и когда пробую стельку, то там, где пальчик, как неровность какая-то (совсем небольшая), покупались на сиерра
Танцепесенная• 06 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
продаю такие, запаха нет
И я такие хочу. Ссылку на вас можно?
Лиса Патрикевна
• 06 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
продаю такие, запаха нет
где закупали, если не секрет?