Michael s Girl• 04 марта 2017

Как в фейсбуке искать по номеру телефона ?

Подскажите где его прописывать. Просто в строке "найти друзей" поиск по номеру ничего не дал, а я точно знаю что человек есть в ФБ, а конкретно такого фильтра для поиска я не вижу
ksusha1155• 04 марта 2017
в фб нет поиска по телефону. по фамилии и имени

BREND PARFUM• 04 марта 2017
Модерн найти через приложение фейсбука в телефоне, если этот номер есть у вас в телефонной книге
автор Michael s Girl • 04 марта 2017
Ответ дляksusha1155
да вот в том то и дело, что вчера читала в темке что-то типа ’помогите вывести женатика на чистую воду’ несколько человек советовало этот способ
vesna• 04 марта 2017
Додайте номер в телефонну книгу. Якщо Ваш номер прив’язаний до профіля у Фейсбук то за якийсь час з’явиться профіль тієї людини у стрічні: ’Люди, яких ви можете знати’