Намакушка• 05 марта 2017
девочки, а пуховики Bershka оказались разные?
те, что были по 19,99 потом 15,99, потом 9,99...
смотрю у разных продавцов разные замеры на один размер и состав наполнителя разный.
на итальянском сайте указано в составе перо , на немецком полиэстер..
я так поимаю и качество разое...
кто, где брал? как качество?
я так поимаю и качество разое...
кто, где брал? как качество?
АнтиТроль• 05 марта 2017
Я купила за 19.99, наполнитель не пух. Брала размер Л, но я бы сказала что маломерит. Буду продавать.
40каградусная• 05 марта 2017
Ответ дляАнтиТроль
цена?
40каградусная• 05 марта 2017
Ответ дляАнтиТроль
полиэстер? какая страна производитель указана?
былоИпрошло• 05 марта 2017
Я брала на Брешке мужские курточки , понравились , пришли , качество отличное
пышка_мышка• 05 марта 2017
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже брала за 19.99 размер Л, но я б не сказала, что маломерит, мне в размер
АнтиТроль• 05 марта 2017
Ответ для40каградусная
Полиэстер, страна производства Вьетнам
АнтиТроль• 05 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Может и так. У меня фигура груша, мне в бёдрах тесно.
40каградусная• 05 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
а у вас наполнитель какой?
Амели на мели• 06 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я М продала,маломерка.
АнтиТроль• 06 марта 2017
Ответ дляAne4ka777
А в каком цвете у вас, светлый или темный? Я бы взяла не успела купить)
У меня светлый беж.
Хранительница чешки• 06 марта 2017
Ответ дляМарина30
они все одинаковые, брала и в италии и в германии - один в один!
если вы о таком
На фото ничего.. Я их видела кууучуу висело в магазине и никто не брал, такие они страшные в жизни
Брала в Германии для дочери,за 19.99 пришло размер в размер,покупала ХС.Качество мне понравилось,очень легкий,и красивенькое.Я и себе хотела такой ,но боюсь Л ,будет в притык.
Девочки у кого размер Л из Германии ,напишите пожалуйста замеры груди и бедер.Спасибо.
Вот фото на дочке.
Ответ дляGarmonija
Вот фото на дочке.
Приколисты малые.
На вашей дочке хорошо.
А моя 175 ростом,я брала м,как детский,и рукава короткие.
На вашей дочке хорошо.