Столкнулась с тем, что мало кто знает эту марку и поэтому пролёт завис. У кого какой опыт? Где эффективнее всего разместить? Спасибо
Маленькое украшение• 06 марта 2017
Я ловлю эту марку по хорошим скидкам и бесплатной доставкой. Тогда она доступна. Здесь часто сталкивалась, что ставят цену как при покупке из новой коллекции. Не покупаю. А так люблю эту марку и тут подписана на нее.
Ответ дляМаленькое украшение
Я продаю чётко по себестоимости. Так как хочу быстрее деньги вернуть