С Днепровского района в какие садики водите деток?? Какие посоветуете ? Какая цена ?Что то платили, или достаточно во время стать на очередь !!! Заранее спасибо !!
Барбитта• 06 марта 2017
Уже была подобная темы недавно, + Днепровский район очень большой от Троещины до начала Харьковского. Какой микрорайон Вас интересует?
Из Кукуева я• 06 марта 2017
Ходим в днз 474. Все нравится. Есть кружок очум.ручки, хор, хореография.... пока пол года уже нету