Коварная Зая• 06 марта 2017
Ольга Фреймут беременна третьим ребенком.
Вы знали? Я за нее очень рада и поражаюсь тем, как она все успевает.
Коварная Зая
• 06 марта 2017
К стати Седокова уже на последних месяцах. Я капец как отстала от жизни.
Кошка Мурка• 06 марта 2017
1. знали
2. мне до одного места ее личная жизнь
3. так,часто такиеитемы проскакивают, что впечатление складывается, что это она сама себе строчит
4. Всем беременным желаю здорового ребеночка и легких родов) Олям, Машам, Юлям и другим женщинам
2. мне до одного места ее личная жизнь
Швабристка• 06 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
да, капец как отстали
СМСница• 06 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
надеюсь хоть роды К.Осадчей отметили уже?
Армейская• 06 марта 2017
Ответ дляСМСница
Ого! Родила? Давно?
Кусочек Сыра• 06 марта 2017
Ответ дляШвабристка
что вы имеете ввиду под ’ВСЕ успевает’???
домработницу и няню гонять успевает, что же еще
мадам Везувий• 06 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
1. знали
2. мне до одного места ее личная жизнь
и мне:))) вы знали?:))
Четырёхсторонний скотч• 06 марта 2017
ой, я тоже на 19 неделе
Давайте это обсудим
И кстати Надька с соседнего подьезда тоже пузатенькая и Женька с работы.....
Ото ще зирка ваша Фреймут
Давайте это обсудим
И кстати Надька с соседнего подьезда тоже пузатенькая и Женька с работы..... Ото ще зирка ваша Фреймут
Носки на подтяжках• 06 марта 2017
Не понимаю таких женщин как Фреймут.Зачем рожать третьего,если на двоих не может время и желание найти.Да и с мужчиной живет отдельно,встречаясь лишь на перепихон.Понимая,что она не единственная...Все-таки,надеется,что замуж Вован ее возьмет?
Другое дело,Седокова.Молодец,рожает от правильных мужчин.А главное,деток любит и все для них делает.
Здрасьтенька• 06 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Откуда такая инфа?))
Ответ дляНоски на подтяжках
седакова молодец))))) правильные мужчины это какие? рожает девка от бойфрендов ))) была б с мозгами у детей Был бы один отец...