Весела моль• сегодня в 01:59
Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте
В магазине есть касса где сам сканируешь и платишь. Казалось бы чудесно да? В Украине такое уже лет 10, тут только появилось. но..
Упаси боже просканировать что-то не так или два раза случайно или передумать. Я сегодня так просканировала, отменила, все остальные продукты уже лежал и дошла до оплаты, а оказывается надо подтверждение сотрудника. что ж...
Приходит женщина и говорит что теперь все товары нужно проверить заново. А у меня там штук 60 навалено единиц. И вот мы стоим и из кучи мне надо искать позицию, потом ее снова откладывать и так по кругу.
Нафигааа? говорю просто отмените весь чек, мне проще заново это все пробить. Нет, так нельзя, надо проверять. Твою ж мать....
И потом стою я уже злая это все пакую, подходит тетка и такая касса свободна? я говорю нет, ты что не видишь, я же стою складываю продукты. Она такая - ну так касса свободна, что мне делать? чуть не выматерилась, такое не первый раз вижу.
почему блин в других странах можно спокойно отменить или удалить позицию, а в Германии такой цирк с пересчитыванием продуктов?
Невгамовна• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
я была во многих странах спокойно удаляешь
и есть опция удалить. пусть удалят тогда ее
а то удалить можно а выходит нельзя. ну и это бред, можно чисто случайно просканировать что-то дважды и тп
Даже в Украине самой удалить нельзя
Сонечко• 1 час назад
В Польше тоже нужно ждать сотрудника. Непонятно где вообще можно самим отменять
Борисфенка• 1 час назад
Скажу так - навіщо пхатися на самокасу, якщо у вас 60 товарів? Щоб парити мізки і руки без діла не простоювали?
Хожу на звичайну касу і голова не болить.
Даха-сваха• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Так я ж выехала на пару недель, отоспаться, скупиться, тут дешевле продукты. Ну и приодеться по акции перед рождеством скидки. Хожу джаз слушать. Так нравиться. У нас совсем другого уровня такие мероприятия
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Так я как раз дома живу. Немцы многие скромно живут. Я транспортом общественным езжу и вижу . А наши некоторые возомнили, что они временно в гостях и царевны, которые почему то решили остаться насовсем в чужом доме и чужой стране
Вы какая-то странная. Многие люди уже делают или сделали все, чтобы остаться и только украинки сидящие в Украине рассуждают кому как можно говорить и кто где останется. Ну цирк.
Даха-сваха• 58 минут назад
Ответ дляКатастрофа
Скидки хорошие после НГ) А где джаз слушаете? И в каком плане «другого уровня мероприятия»? В Германии в основном самодеятельность
Та шо вы , какая самодеятелтность . То ж заааграаанииичнооое
.
Большой секретик• 56 минут назад
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
А в чем вы с ней несогласны?
Даха-сваха• 55 минут назад
Ответ дляБольшой секретик
А в чем вы с ней несогласны?
Удалено администрацией...
Большой секретик• 55 минут назад
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Нет. Так в чем вы несогласны?
Даха-сваха• 54 минуты назад
Ответ дляБольшой секретик
Нет. Так в чем вы несогласны?
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 54 минуты назад
Ответ дляБарабасиха
Я делаю так же в лидле
но я обычно на кассе самообслуживания если у меня мало товара, а если я с тележкой, то иду в обычную кассу. Мне там удобнее.
Я всегда на самообслуживание иду. Я с ребенком. И никто никогда не пропустит. А как пробили надо быстро складывать, потому что в спину дышат. А я быстро не могу. Потому что никогда не беру тележку, а их корзинку, которую нужно оставить. Сложно таскать и тележку и коляску. Короче, весело мне
Большой секретик• 54 минуты назад
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Чтоб дошло, надо хоть услышать оппонента. А вы ничего не ответили.
Даха-сваха• 53 минуты назад
Ответ дляБольшой секретик
А должна?
КохайтесьЧорнобровi• 53 минуты назад
Ответ дляПригощаю кашею
про остаться можно говорить когда гражданство получите, до него все временное
Ондатрова шуба• 53 минуты назад
Ответ дляНевгамовна
Я зову консультанта и он отменяет товар
Тут их бывает не дозовешся
Даха-сваха• 51 минуту назад
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Большой секретик• 50 минут назад
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
А, понятно. Ботик ))
Даха-сваха• 49 минут назад
Ответ дляБольшой секретик
А, понятно. Ботик ))
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 49 минут назад
Зачем с таким количеством продуктов идти на кассу самообслуживания? Я иду если у меня три-пять позиций и все нормально.
Подтяжка• 47 минут назад
Ответ дляПацака-задирака
Сочувствую. Но Германия есть Германия. Там все не так как у других.
Не знаю , як в інших, але не бачила в Україні, на яку посилання у автора, відміни товару без підтвердження адміністратора. Якщо відміна, потрібно чекати поки підійде співробітник і тицьне своєю картою підтвердження. Бо хто ж знає що там хто на відміняє .
Весела моль
• 31 минуту назад
Ответ дляКукарачка
Каси самообслуговування в лідлі це для малих покупок. В нашому лідлі стоїть обмеження на касі самообслуговування 15 артиклів
у нас для любых, там нет ограничений
Весела моль
• 30 минут назад
Ответ дляКукарачка
Я от все розумію, але ви правда не бачите, що у вас дах трохи поїхав? Стільки невмотивованої агресії...до мене така сама ’здорова’ через тиждень приїде в гості відіспатися і відпочити з Сум. Оце читаю вас і думаю як то все витримати. Прям ті самі слова ’ньюєвропейки’ ’зажрались на пособіях’. Це ж вже психіатр треба, а не джаз і шампанське
+1000
Котогосподиня• 12 минут назад
В Украине тоже чтобы отменить позицию, надо чтобы подошёл сотрудник и пикнул карточкой.
кураГАЛЯ• 3 минуты назад
Ответ дляНевгамовна
Даже в Украине самой удалить нельзя
У Велмарті, наприклад, можна. І в Метро можна, якщо користуєшся Metro Fast Line.