А Я Самая Самая• сегодня в 10:47
Чому мені так боляче?
Розлучаємось з чоловіком, вже збираю речі, щоб переїхати на іншу квартиру. Але всередині мені так боляче, не можу ніяк припинити плакати. Дуже шкода, що так склалось з шлюбом. А чоловіку якось всерівно, він на це просто ніяк не реагує. Я вирішила з ним поговорити, просто сказати те, що думаю стосовно цього, що так, шкода, що мусимо розлучатись, а чоловіку просто всерівно. Чому так?
Тоскующая• сегодня в 11:36
уйти просто без слез надо еще уметь! была бы такая внутрення сила, может и развода не было... не обижайтесь, автор, но мужчинам женские страдания точно не нужны
Українська Мрія• сегодня в 11:38
Ответ дляМексиканочка
Почему тогда автор плачет? Откуда такая драма? Если дошло до развода, то значит отношения себя изжили. Чего плакать?
мдя( Не все по пояс деревянные. Некоторым больно от разрыва насколько, что желательно выговориться. Что и сделала автор. Тут же допридумывали про спасение штанов, брака, и тд. Эмоциональная привязанность, чувства еще не умерли. Чувствительные люди при разрыве испытывают чувства. близкие к смерти любимых людей.
Хочу барабульки• сегодня в 11:39
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас бюджет був 50/50, навіть більше я вкладалась
То більше такої дурні не зробите. Заплатили досвідом
Хочу барабульки• сегодня в 11:41
Ответ дляТворческий типаж
Вона жила з ним чотири роки ? В вас якась ненависть загальна до чоловіків ?
І тому автоматом він не гамно стає?))
Хочу барабульки• сегодня в 11:40
Ответ дляА Я Самая Самая
Він мені був близькою людиною, навіть якщо не все було добре у стосунках((
Прекрасно, що це залишається в старому році
Хочу барабульки• сегодня в 11:41
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто хоча б якась близька людина((
Якась....цим все сказано
Мурзилка• сегодня в 11:42
Ответ дляА Я Самая Самая
Напевно байдужість чоловіка до всього. Він живе в своєму світі, дуже залежний від комп´ютерних ігор, думки власної матері. Не мав бажання нічого робити з побуту, все було на моїх плечах. Ще часто міг мене знецінювати, а тиждень тому ми просто перестали спілкуватись. Я поїхало у відрядження до іншого міста на кілька днів, він навіть нірпзу не запитав чи все ок в мене. А як повернулась, то сказав, що він бачить що я шукала житло і поки не знайду, то можу тут пожити.
Тобто ви всиновили «дитинку», яка ще міцно трималася за мамину спідницю і бавилася іграшками. Чотири роки тягли все на собі, а тепер вам вказали на двері, а вам так шкода цього шлюбу?
З вами не все добре, автор. Ідіть до психолога і розбирайтеся, чому ви вибрали такого чоловіка. Якщо цього не зробите зараз, наступний шлюб буде такий самий.
Щасти вам!
Творческий типаж• сегодня в 11:46
Ответ дляХочу барабульки
І тому автоматом він не гамно стає?))
Буває таке , що люди розходяться . Бо немає почуттів . І це нормально . Краще ніж жити не зі своєю людиною . Гімном би ми назвали його всі дружно , якби вона написала що він її виганяє , обзиває , не дай Бог руку підняв .
Галя-краля• сегодня в 11:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужик 17 кормил содержал, а тут решил уйти от халявщицы. Конечно ей будет боляче. А ну как найди сейчас еще такого лоха при бабле.
Вас?
Галя-краля• сегодня в 11:48
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут и я б зарыдала
Та прям багіня• сегодня в 11:48
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда вообще непонятно, почему вы плачете? Я думала хороший мужчина, обеспечивал вас, вы были, как у Христа за пазухой, а тут пополамщик эмоционально-незрелый. Но ладно, это мозг так работает, можете поплакать недельку, а потом переключайтесь на себя
Хочу барабульки• сегодня в 11:48
Ответ дляТворческий типаж
Нормально, коли розходяться і залишаються в хороших стосунках. А йому просто чхати на неї
Галя-краля• сегодня в 11:49
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, це дуже складно. Весь цей час в мене серце ніби розривається, дуже боляче
Вам жаль своего времени, сил и несбывшихся планов
Галя-краля• сегодня в 11:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В моем посте есть буквы В А С?
А в посте автора есть буквы ’17 кормил содержал’?
Червона ікорка• сегодня в 11:52
Ответ дляА Я Самая Самая
Він був таким завжди. Але останні десь пів року ситуація погіршилась
Вот и отлично. Это как старый диван с клопами. Купили диван, а он постоял и стали клопы вылазить (не знаю почему, у меня вот такая ассоциация с вашим мужем). Пришло время его отправить на помойку, очистить от него свою жизнь и строить новую приятную.
Та прям багіня• сегодня в 11:53
У меня такая же ситуация с мужчиной, почти 4 года вместе, это называется эмоциональная незрелость, с таким очень тяжело, психует, с эмоциями не умеет справляться, обесценивает любые мои переживания, например по поводу отсутствия света, не говорит слова любви, для него это проявления слабости, но обеспечивает и в быту помогает. Извиниться для него что-то из разряда фантастики, может извиниться, если только надавить, и то для галочки, типа ’извини конечно, но и ты виновата’
Галя-краля• сегодня в 11:54
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы просто надеялись где-то в глубине души, что он кинется меняться и все исправлять(
Однозначная• сегодня в 11:55
Ответ дляТа прям багіня
что думаете дальше?
Творческий типаж• сегодня в 11:55
Ответ дляХочу барабульки
В мене знайомі розходились , обом було байдуже , а вона теж плакала бо боялась змін ,що її чекають в самостійному житті .
Та прям багіня• сегодня в 12:04
Ответ дляОднозначная
что думаете дальше?
Он исправляется немного, но не существенно, например, обесценил мои переживания по поводу отсутствия света, но потом купил мне батарею на подобии экофлоу. В остальном тоже старается, даже в быту не сразу стал помогать, постепенно. Вначале я готовила первое, второе и компот, а сейчас могу за целый день вообще ничего не приготовить.
Но с эмоциями пока туго, ему тяжело просто подойти обнять, поцеловать, посочувствовать и свои эмоции он не умеет переживать, с извинениями тоже пока не очень, пытаюсь ему объяснить, что можно подойти и извиниться, если накосячил, а он не может переступить свою гордость, для него любые эмоции -это проявление слабости, которую он себе не позволяет. А переживания по поводу какой-то мелочи может по несколько часов переваривать
Стефанія• сегодня в 12:14
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы покупали себе мужчину ,а он все равно сбежал
Начните себя уважать
Стефанія• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Ми поки що чуємо тільки версію автора.
Поки що у всій історії я побачила різний темперамент.
Так чоловіки і жінки по різному реагують на різні ситуації.
У жінки більше це слова, емоції.
У чоловіка - дія.
У жінки проявити любов це обійняти, поцілувати, сказати як вона його любить.
У чоловіка - купити жінці улюблене печиво на вечерю, купити зручне ліжко бо болить спина.
Але коли такій емоційній жінці не написати три повідомлення за день про те як він скучив, чи любить. Вона почуватиметесь не коханою.
У жінки більше це слова, емоції.
У чоловіка - дія.
Ну я не буду с поаоламщиком как у автора,даже если он ежедневно будет пять сообщений писать как скучает
Курочка• 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, у вас теперь денег больше будет для себя . Пойдите ботокс себе вколите или филлеры из гиалуронки
Тільки не про гроші• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам так плохо, потому что его в армию не забирают.
Ви вже в армії?
Раз одела не бу• 1 час назад
Это пройдет. Нужно время. Просто перетерпеть. Взять всю силу в кулак и уйти гордо. И не показывать, что вы труситесь за ним. К ничему хорошему это не приведет. Еще больше об вас ноги повытирает
Залізний кіготь• 1 час назад
через месяц все поменяется - вы начнете расцветать, а плакать будет он)
Стефанія• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Конечно,автор же подавала еду к компу
Обращеница• 33 минуты назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Та я це розумію, але чоловік ніяк це не коментує навіть. Просто каже: зараз багато розлучень, я вже змирився
Ну може так і є. Взагалі є люди які тримають ’марку’. В мене наприклад, якщо є сильна образа , то буде каменне обличчя і треба мене знати, що б зрозуміти, що я дуже ображена. Можливо він тримається просто