Фрикаделька• 06 марта 2017

Пигментация. Крик души!

Девочки, вот только начинается солнышко - сразу пигментация над губой! Кремы солнцезащитные до одного места. Хожу усатая:( Подскажите, пожалуйста, хороший консиллер или корректор который поможет замаскировать это безобразие:( Тоналка и бб не берет (чернота прослеживается). Ревууууу:(
Молчалка• 06 марта 2017
пигментацию маскирует фиолетовая база под макияж

Оябунчик• 06 марта 2017
Эта же проблема со лбом.
Долго пила ОК. Назначила врач. Потом началась пигментация.
Срединный пилинг не особо помогает.Чуть биоревитализация осветлила.
Косметолог сказала проверить печень.
автор Фрикаделька • 06 марта 2017
Ответ дляМолчалка
Зеленую видела, бежевую тоже... А вот фиолетовую нет. Не подскажите, какая именно?
Булку Дай• 06 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
есть у PUPA вроде, посмотрите
автор Фрикаделька • 06 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
есть у PUPA вроде, посмотрите
Вот такая?
Молчалка• 06 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Вот такая?
да, у меня она как раз и была, еще есть такие
автор Фрикаделька • 06 марта 2017
Ответ дляМолчалка
Огромное спасибо) Попробую)
tv-ukr• 06 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Мейкап форево есть - супер
golublexa3• 06 марта 2017
Мне помогал замаскировать тонак Кристина серия Роз де Мер. Практически убрала пигментацию кремом Expigment 4%.

Марина Ромашкина• 06 марта 2017
Вам бы к дерматологу лучше бы обратится...
Оябунчик• 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
А что за крем? Где покупали? Цена?
golublexa3• 06 марта 2017
Ответ дляМарина Ромашкина
Я обращалась, перепробовали на мне все только, что можно было, пигментация только больше расплылась, а помог крем купленный на КС на ’авось’.
golublexa3• 06 марта 2017
Ответ дляОябунчик
А что за крем? Где покупали? Цена?
В августе прошлого года мне обошелся в 200 грн + доставка 30 грн. Покупала на КС.
Оябунчик• 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
Скажите,пожалуйста,я не очень знакома с кремами Турции. Там состав и срок годности нормальный?
Вы мазали только пятна? А сверху потом пудру можно?
автор Фрикаделька • 06 марта 2017
Ответ дляtv-ukr
Мейкап форево есть - супер
Вот такой? http://irecommend.ru/content/korrektor-make-ever-5...
автор Фрикаделька • 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
Ой, крем точно помог? Побочек не было - не выбелилось сильно (почитала отзыв - такое может быть..)
автор Фрикаделька • 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
Что за крем?
автор Фрикаделька • 06 марта 2017
Ответ дляМарина Ромашкина
Угу, к таким дерматологам как сейчас..:( Уже обращалась.
golublexa3• 06 марта 2017
Ответ дляОябунчик
Мое лицо было в ужасном состоянии, поэтому я где то месяц мазала все лицо (хотя нужно было только пятна), когда остались только застарелые пятна, стала наносить точечно. После впитывания, где то через пол часа накладывала тонак и пудру.
Срок годности в моем креме хороший, по составу, что там конкретно не знаю, но мне помогло. Сейчас остались еле заметные два пятнышка, уже не мажу т.к. началась солнечная активность и со страхом жду лета.

Оябунчик• 06 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Попробуйте со след.сезона пилинги.
golublexa3• 06 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
У меня все прошло отлично без побочек, просто моя кожа уже столько всего перенесла.
Оябунчик• 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
А летом нельзя им мазать?
В субботу была у косметолога,она посоветовала Гилауаль. Он защищает от солнца
Оябунчик• 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
А в чем причина Вашей пигментации? Что делали?
golublexa3• 06 марта 2017
Ответ дляОябунчик
А летом нельзя им мазать?
Не знаю, я начала с августа, уже терпеть не могла своего вида. Нужно проконсультироваться у продавца крема.
Оябунчик• 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
Спасибо большое!
Я тоже устала (( Зимой пятно светлее,а с весны ужас просто. На лбу как крылья бабочки
golublexa3• 06 марта 2017
Ответ дляОябунчик
Скорее всего больной желчный. Дерматолог назначила печеночные и желчегонные таблетки. Косметолог делала механистические и химические пилинги + отбеливающий домашний уход. Для меня это были даром потраченные деньги.
golublexa3• 06 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Что за крем?
Могу дать ссылку на продавца в личку, там у нее в объявлении есть подробное описание.
Оябунчик• 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
А печеночный пробы не сдавали?
golublexa3• 06 марта 2017
Ответ дляОябунчик
А печеночный пробы не сдавали?
из-за больного желчного раз в пол года сдаю на печеночные пробы, пока все в норме, стараюсь правильно питаться.
Оябунчик• 06 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
Ясно. Выздоравливайте!