Бритоножка• 07 марта 2017
кто писал, что со среды похолодание...?
везде конкретный плюс
Тетя из министерства• 07 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
У нас дождяка шпарит с утра(
дождяка.....
ливеняка, ветруган, жарюка...что за слова?
Алёнушка78• 07 марта 2017
Плюс, да не тот, было теплее, мрачно сейчас и дождь
А так хочется уже тепла, еще и 8 марта завтра
lud0192yandex.ru• 07 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
дождяка.....
это просто сленг
Утка_в_тапках• 07 марта 2017
Ответ дляКучМала
Киев. Похолодало и дождь. Что не так?
Киев, Оболонь, легкая морось дождика, и свежо. Не прохладно, а свежо!
Прекрасная свежая и теплая сегодня погодка! Без солнышка
Утка_в_тапках• 07 марта 2017
Ответ дляVA-LJUSA
я без солнышка не могу)
оно для меня как батарейка
Ну, мне тоже хочется солнышка, но погодка сегодня и без него свежая и чудная! Я уже успела вернуться с прогулки по Набережной! Супер!
Фиктивная• 07 марта 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В конце месяца еще минус будет
Под конец марта всегда холодает. У БМ день рождения 18марта, так за 20 лет хорошей погоды в этот день не припомню, всегда холодает вплоть до мокрого снега((.
Телепузик• 07 марта 2017
Киев, Позняки, прохладно сегодня, и солнышка нет :( Когда просыпаешься с солнцем - уже полное ощущение весны.
Малинка Алинка• 07 марта 2017
и у нас дождик с утра был, Киев
но так хочется солнышка:))
всем солнечного настроения и тепла!!!

но так хочется солнышка:))
всем солнечного настроения и тепла!!!

Ответ дляУтка_в_тапках
мне в плане свежего воздуха повезло)
у нас дом под леском с рекой. аромат по всему двору- в лесу цветут первые цветы
в городе как-то серо.) отвезла дочь в школу и даже по хлеб лень было с тёплого авто выползать)
Котенок аки рысь• 07 марта 2017
А в Запорожье прекрасная погодка,солнечно,ветра нет, сейчас +7,но после обеда обещают +14,одно удовольствие:))
Утка_в_тапках• 07 марта 2017
Ответ дляVA-LJUSA
мне в плане свежего воздуха повезло)
Ну, сравнили хрен с пальцем
Конечно, если свой дом, то там куда круче. У меня не дом, все попроще и мне все равно классно, люблю такую погодку! Пыль прибило, девочки такая ляпота!
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну, сравнили хрен с пальцем
у природы нет плохой погоды)
главное - хорошее настроение и приятного дня!- чего всем желаю
Виннипуховна• 07 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
дождяка.....
Не жарюка, а жарень!