Аноним• 07 сентября 2012

Девочки, зимние ботиночки лучше брать больше на 1 см, 1, 5 см или 2 см?

Всем привет! :)
Девочки, скажите пожалуйста, зимнюю обувь на 1 годик лучше брать на 1 см, 1,5 см или 2 см больше (чтобы было удобно и хватило на всю зиму).
А то мнения противоречивые, кто-то говорит, что лучше брать на 1 см больше, кто-то говорит, что на 2 см. Но ведь сейчас только начало сентября и ножка еще может подрасти.
Не могу определиться с размером.
Посоветуйте пожалуйста.
Заранее всем признательна за ответы. :)
Результат:
вже голосів: 104
65 (62.5%) на 1,5 см больше
29 (27.88%) на 1 см больше
10 (9.62%) на 2 см больше
Hungry Annie• 07 сентября 2012
я в прошлом году брала так же заранее дочке (ей было 2 на новый год)..одни на 1 см больше, другие на 1,5 - думала что на пол зимы если что хватит первых..но хватило до конца зимы..нога всю зиму не росла..а весной на 1 см выросла за месяц

но я все же буду обувку на зиму брать в октябре..не раньше
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie

Вот и я думаю, стоит ли подождать и чуть позже купить на 1 см больше или же сейчас купить на 1,5 см больше.
Спасибо большое! :)
dia.ira• 07 сентября 2012
Я заказала с амазона малому сапоги на 1,5см больше. Не спадут точно. И до зимы еще 2мес - ножка подрастет. Одно сомнение - насколько стелька будет соответствовать размерной сетке
Ждать не могла - распродажа бы закончилась - а в цене получается очень существенная разница.
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Спасибо большое, тоже больше склоняюсь к 1,5 см, все-таки колкотки еще, носочки, да и на липучке хочу брать, чтобы хорошо крепились на ножке.
katro2506• 07 сентября 2012
На 1,5 см берите, 2 см может быть не очень удобно ребенку в начале носить, а 1 см может быть маловато, поскольку измеряя по стельке обувь зимнюю, может быть погрешность 0,5 см, поэтому выбираем среднее.
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляkatro2506
Спасибо большое! Я тоже к этому склоняюсь.
mylady-snezhka• 24 сентября 2012
На 1-1,5 см, больше не надо, сильно болтаться будут.
Galinca• 16 октября 2012
Берите 1,5 если будут великоваты доп. стелечку положите.
dia.ira• 16 октября 2012
Ответ дляAne4ka-13
Получила свои термики с амазона - по стельке реально на 2см больше, но нигде не болтаются, на ножке как влитые. Я довольна.