Лиса Патрикевна• 07 марта 2017

Подскажите, на каких сайтах посмотреть красивые нарядные женские платья

Желательно, чтобы это были не платья в пол, на один выход. Спасибо
яннот• 07 марта 2017
http://im-versal.com/g5319217-trikotazhnye-platya
автор Лиса Патрикевна • 07 марта 2017
Ответ дляяннот
такие в ресторан не оденешь
Зашла на 5минут• 07 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
такие в ресторан не оденешь
а мне очень нравится этот сайт, цены , ассортимент, а главное качество и соответствие размера
Кудряшка Сью• 07 марта 2017
и сразу реклама
Зашла на 5минут• 07 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
и сразу реклама
а почему сразу реклама?
девушка попросила сайт, ей подсказали, или как надо было написать?
а я высказала свое мнение, так как у меня есть такие и сарафаны, и платья, и костюмы...
Удачная• 07 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
по фото и не скажешь что качественный товар
автор Лиса Патрикевна • 07 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
и сразу реклама
возможно это я неправильно вопрос задала, он предполагает рекламу, но хочется платье красивое, оригинальное, качественное, но не за 213 грн. (никого не хочу обидеть)
Зашла на 5минут• 07 марта 2017
Ответ дляУдачная
ну на рынке и магазинах Турция и Китай в два раза дороже вискоза и качество не ахти, а тут Украина и качество мне нравится, да Вы сами на отзывы посмотрите на их сайте.
Удачная• 07 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
посмотрите в этом маг ’Femestage’,там бывают интересные модели и качество норм
Маняша5• 07 марта 2017
ну это больше повседневные.
яннот• 07 марта 2017
качество этих платьев, проверено, а цена просто без накрутки.