Добрый день Вам Администрация сайта. Пишу именно Вам потому как ранее видел что были подобные вопросы, и вы людям помогали. Возможно сможете помочь и мне.
Очень прошу не проходите мимо.
Ситуация весьма не простая. На ОЛХ договорился в очредной раз на обмен - товар на товар. Ранее тоже дела такое все было хорошо, работники нвой почты проверяли товар и перезванивали уточнить.
Ситуация следущая - я отправил на по новой почте игруовую приствку PS VIta в обмен должен был получить другую приставку xbox 360 в итоге мне на новой почте в г. Кривой Рог перезванивает оператор отдела (работница НП) Вообщем товар товар я получил - но приставка была побита и явно не та что на фото. Мало того что приставка не рабочая так еще оказалось что не доукомплектовала. Свой товар я оценил в 4000 грн по итогу ко мне приехал товар примерно грн на 500. В комплекте был джойстик от приставки денди)) Я думаю можно понять что это за джойстик))Значит работница новой почты глупой оказалась подумал я....Но нет при беседе я вспомнил что она общалась со мною крайне бысто и конкретики особой небыло...Тут 100% отправитель знаком с оператором новой почты. На гарячей лиинии сказали написать притензию в Юр отдел НП, но мы сами понимаем что НП не отдаст мне 4000 грн просто так или вообще не отдаст. Темболее со стороны закона трудно будет доказать что я получил товар в таком виде...Новая почта даст номер паспорта только с заявлением от милиции а это время. Прошу помощи возможно вы знаете данные эого человека может кому то помогали....уже
Кстати Новая Почта данные о работниках не дает - и не увольняет....Как так мать Вашу извените меня пожалуйста...Вообщем вот обявление - автор временно их снял с публикации номер не отключает
может это и не кидала но меня кинул. амерен найти эту скотину и наказать по закону. Заявление уже написал но все идет крайне медленно
Полiян Богдан Андрiйович 09755***14 Кривой Рог
есть на фейсбуке но там данных нет
Очень прошу не проходите мимо.
есть на фейсбуке но там данных нет
MarinaBusia• 07 марта 2017
А вы когда товар забирали, посылку что, не открывали? Претензии нужно было писать на месте, а теперь что вы докажете?
Вы так сумбурно все написали. Вас, скорее всего, кинули. И это не работники почты, а тот человек, с кем вы менялись. Ну вы как вчера родились..На ОЛХ менять дорогой товар по почте...
На почте нужно было открыть посылку и составить акт в этот же день. Боюсь, вы уже ничего не докажете. Т.к. посылку забрали, дома распаковали. теоретически, вы туда сами могли положить джойстик от денди. Увы и ах
vasilisa72• 07 марта 2017
По Кривому Рогу есть три человека с такой фамилией. С разными адресами. Могу скинуть скрин
Ответ дляMarinaBusia
Ранее я всегда так делал и работники новой почты контролировали вопрос в телефонном режиме - поверьте это все работает до тех пор пока не нарвешся на тех работников на которых нарвался я)
MarinaBusia• 08 марта 2017
Ответ дляmaggrat
Впервые об этом слышу, откровенно говоря. Вам просто прислали г...о и новая почта здесь не виновата.
Для общей информации - по скольку приходится сталкиватся с разными ублюдками - делюсь информацией. Этот товарищ Павел Музыка кидает людей на деньги. Очень хорошо говорит.
Обрабатывает людей на раз) Как бы это не звучало но свои деньги у этого полудурка я забрал
А Вам рекомендую быть акуратней
Ответ дляmaggrat
А Вам рекомендую быть акуратней
В старпосте был Богдан..уже Павел. Жизнь вас ни чему не учит, да?
Я вам рекомендую не покупать/не менять товар не пойми у кого в интернете..тем более, если товар не трехкопеечный.
Это же очевидные вещи, что прислать могут что-попало, если вообще пришлют
Ответ дляamvroziya
Вы читайте внимательно Павел Кременчугский вообще отдельная персона и данной темы не касается. Это просто придупредительная выписка.
По поводу обмена скажу кратко - иногда хочется того что у тебя нет или то что приобрести не можешь по некоторым причинам. Вот одна из них. Значит пришел я с рейса заработал 4000 долларов. Из них 2500 отдал за операцию на ноге спустя 3 года...Осталось не много. Далее семья, комуналка, еда, одежда. Вот и все. По этому приходится как то крутится. Я думаю мой ответ ичерпывающий!