maggrat• 07 марта 2017

Нужно найти человека (Адрес Место прошживания)

Добрый день Вам Администрация сайта. Пишу именно Вам потому как ранее видел что были подобные вопросы, и вы людям помогали. Возможно сможете помочь и мне.
Очень прошу не проходите мимо.
Ситуация весьма не простая. На ОЛХ договорился в очредной раз на обмен - товар на товар. Ранее тоже дела такое все было хорошо, работники нвой почты проверяли товар и перезванивали уточнить.
Ситуация следущая - я отправил на по новой почте игруовую приствку PS VIta в обмен должен был получить другую приставку xbox 360 в итоге мне на новой почте в г. Кривой Рог перезванивает оператор отдела (работница НП) Вообщем товар товар я получил - но приставка была побита и явно не та что на фото. Мало того что приставка не рабочая так еще оказалось что не доукомплектовала. Свой товар я оценил в 4000 грн по итогу ко мне приехал товар примерно грн на 500. В комплекте был джойстик от приставки денди)) Я думаю можно понять что это за джойстик))Значит работница новой почты глупой оказалась подумал я....Но нет при беседе я вспомнил что она общалась со мною крайне бысто и конкретики особой небыло...Тут 100% отправитель знаком с оператором новой почты. На гарячей лиинии сказали написать притензию в Юр отдел НП, но мы сами понимаем что НП не отдаст мне 4000 грн просто так или вообще не отдаст. Темболее со стороны закона трудно будет доказать что я получил товар в таком виде...Новая почта даст номер паспорта только с заявлением от милиции а это время. Прошу помощи возможно вы знаете данные эого человека может кому то помогали....уже
Кстати Новая Почта данные о работниках не дает - и не увольняет....Как так мать Вашу извените меня пожалуйста...Вообщем вот обявление - автор временно их снял с публикации номер не отключает

может это и не кидала но меня кинул. амерен найти эту скотину и наказать по закону. Заявление уже написал но все идет крайне медленно

Полiян Богдан Андрiйович 09755***14 Кривой Рог
есть на фейсбуке но там данных нет
MarinaBusia• 07 марта 2017
А вы когда товар забирали, посылку что, не открывали? Претензии нужно было писать на месте, а теперь что вы докажете?

AlenaG• 07 марта 2017
Ничего не поняла, причем тут Администрация КС? В чем вина работника НП? Как Вы получили товар?
amvroziya• 07 марта 2017
Вы так сумбурно все написали. Вас, скорее всего, кинули. И это не работники почты, а тот человек, с кем вы менялись. Ну вы как вчера родились..На ОЛХ менять дорогой товар по почте...

На почте нужно было открыть посылку и составить акт в этот же день. Боюсь, вы уже ничего не докажете. Т.к. посылку забрали, дома распаковали. теоретически, вы туда сами могли положить джойстик от денди. Увы и ах
vasilisa72• 07 марта 2017
По Кривому Рогу есть три человека с такой фамилией. С разными адресами. Могу скинуть скрин
автор maggrat • 07 марта 2017
Ответ дляvasilisa72
Давай, будет очень полезно
автор maggrat • 07 марта 2017
Ответ дляvasilisa72
Я прям горю в ожидании) Буду должен Вам. Если найду человека отблагодарю!
автор maggrat • 07 марта 2017
Ответ дляvasilisa72
А как вы нашли таких людей??
автор maggrat • 07 марта 2017
Ответ дляvasilisa72
всмысле как вы так быстро?
автор maggrat • 07 марта 2017
Ответ дляMarinaBusia
Ранее я всегда так делал и работники новой почты контролировали вопрос в телефонном режиме - поверьте это все работает до тех пор пока не нарвешся на тех работников на которых нарвался я)

vasilisa72• 08 марта 2017
Ответ дляmaggrat
всмысле как вы так быстро?
Отписалась в личку.
MarinaBusia• 08 марта 2017
Ответ дляmaggrat
Впервые об этом слышу, откровенно говоря. Вам просто прислали г...о и новая почта здесь не виновата.
автор maggrat • 08 марта 2017
Ответ дляMarinaBusia
Удалено администрацией...
amvroziya• 08 марта 2017
Ответ дляmaggrat
Удалено администрацией...
автор maggrat • 08 марта 2017
Для общей информации - по скольку приходится сталкиватся с разными ублюдками - делюсь информацией. Этот товарищ Павел Музыка кидает людей на деньги. Очень хорошо говорит.
Обрабатывает людей на раз) Как бы это не звучало но свои деньги у этого полудурка я забрал

А Вам рекомендую быть акуратней

http://polyakovco.com/ru/aferizm/kidala-pasha-krem...
amvroziya• 08 марта 2017
Ответ дляmaggrat

А Вам рекомендую быть акуратней

В старпосте был Богдан..уже Павел. Жизнь вас ни чему не учит, да?
Я вам рекомендую не покупать/не менять товар не пойми у кого в интернете..тем более, если товар не трехкопеечный.
Это же очевидные вещи, что прислать могут что-попало, если вообще пришлют
автор maggrat • 08 марта 2017
Ответ дляamvroziya
Вы читайте внимательно Павел Кременчугский вообще отдельная персона и данной темы не касается. Это просто придупредительная выписка.
По поводу обмена скажу кратко - иногда хочется того что у тебя нет или то что приобрести не можешь по некоторым причинам. Вот одна из них. Значит пришел я с рейса заработал 4000 долларов. Из них 2500 отдал за операцию на ноге спустя 3 года...Осталось не много. Далее семья, комуналка, еда, одежда. Вот и все. По этому приходится как то крутится. Я думаю мой ответ ичерпывающий!