Идеальная оптимистка• 07 марта 2017
Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...
Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.
И, новости сегодня :
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
И, новости сегодня :
Тень льва• 08 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
хорошо
напишите тогда фирму вашего оборудования
отстаньте от автора
Копуша• 08 марта 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Про дзвін - то до вас,не я ж пишу неправду. Службу реформували, подробиць не знаю, але точно не закрили, про що свідчить офіційний сайт
но они реально не работают! Функции свои не выполняют - в таком себе подвешенном состоянии. Нам надо было обратиться, приехали - а они закрыты, никого не принимаем, не работаем. Так что да - фактически не работают.
жар-птица Нюра• 08 марта 2017
Ответ дляЛена-15
ООООООООО!
Спасибо Вам тыщу раз! Искала эту информацию)))
а главное в конце супер реклама ’.... благодаря сенсационному открытию российских ученых...’
Ну этим все сказано
Кредитная• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
я отписывалась по воде. Я за аляску тоже. . Микулинская еще ничего. И моршинская с лужанской 7.
По воде Вы писали, что в бутылях хорошая Айсберг. То есть, воды адекватной 2: Аляска и Айсберг?
А из киевских бюветов пить можно?
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляKoryzaliya
А при чем здесь аптеки-то?? Вечно аптеки во всем виноваты. Да это микроскопическая точка,да еще и подневольная, в огромной фармацевтической цепи, где наверхах такие дела творятся...и исследования, и коррупционные схемы...но виноваты вечно во всем фармацевты- какая прелестная правда жизни.,легче всего обвинить человека, или группу людей, не зная что и к чему.
Так никто и не обвиняет тетю -продавца в белом халате, что продает в аптеке лекарства. Все понятно-что фарминдустрия -это не аптека на углу дома.
Ответ дляТанюsha
Спасибо большое автору за тему! Со многим соглашусь!
Сама и вся семья перешли на немецкую продукцию...Да, недёшево. Но вижу очень хорошие результаты!!!
До этого: младший только из сада что-то принёс, я с ним болела по полной программе(бронхит, гайморит)...И по ходу ещё кто-то подхватывал. Конца и края не было((( Дома можно было аптеку открывать:)
Потом поняла, что так продолжаться не может. Надо изначально заниматься профилактикой, а не лечением! Сейчас: полтора года в семье никто не болеет. Постучу по дереву))) Если что-то у детей и назревает, проходит легко и быстро) Чего не было ранее...
Всем здоровья!!! О, и девочки, уже с сегодняшним весенним праздником: любви, гармонии, тёплой весны и счастливых семей!!!
Расскажите, пожалуйста, как именно Вы занимаетесь профилактикой, тоже устала от болячек :((
Люблю порядок• 08 марта 2017
Ответ дляАннуитет
Так я и не спорила о связи. Интересовалась где почитать можно подробнее.
Свищёва Т.Я., почитайте её книги, там и схемы лечения расписаны подробно.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Малюку 5 місяців.
АД, від пятниці приймаємо краплі зіртек.
Зовнішньо елідел, гідрокортизон, ліпікар.
Симптоми повністю зникли.
Гладенька, чиста, біленька шкірочка.
Ми за останні 2 місяці забули коли його таким бачили.Здоровий сон та прекрасний настрій в дитини.
Від самого початку усвідомлюю, що це не лікування і не вирішення проблеми.
Боюсь залежності від цих препаратів і ускладнень.
Лікарям на 100% не довіряю.
Як обстежити печінку та інші органи, що можуть бути першопричиною?
До яких спеціалістів звертатись, на проведенні яких аналізів наполягати?
Дієта та інші профілактичні засоби допомагають мало.
Велике спасибі за відповідь.
Симптоми повністю зникли.
Гладенька, чиста, біленька шкірочка.
Лікарям на 100% не довіряю.
Велике спасибі за відповідь.
в першу чергу- здати копрограмму, по ній буде зрозуміло -де шукати причину. (підшлункова, чи жовчний дають збій). Замазування шкіри поверхнево -лише зажене проблему в середину. Адже висипання-це сигнал організму, що щось не так. і, краще на шірі висипи, ніж в бронхах. Шукайте проф. гастроентеролога і коригуйте дієту.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну этим все сказано
да забейте Ві на ту рекламу. Я ее вообще не видела и мне на нее нас...ть. в фейсбуке -тоже реклама на каждом шагу, в яндексе тоже, на кидстаффе -тоже все мигает-но я то причем?????
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляКредитная
А из киевских бюветов пить можно?
Мы -пьем иногда из бюветов. А что делать? Вода сейчас вся той или иной мере не качественная((
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
хорошо
извините , не сдержалась
такое оборудование выпускает только одно учереждение в мире. Вам может уже и адрес, где производится написать?
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Всё, пропал автор, вместе со своей лабораторией и названиями
я вообще то спать ушла.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
тогда тем более чего вам боятся?
скиньте хоть какие-то исследования по тому, что вы проверяли. Цифры то какие-то есть? Вы ж не на глаз?
а кто Вам сказал, что я боюсь? Я не боюсь, денег не беру, отчитываться ни перед кем не собираюсь.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляNika_80
спасибо!
а что скажет автор?
p.s. автор, скиньте в личку ссылку,пож-та,где можно следить за Вашими темами.
а что скажет автор?
только в этой теме отписываюсь и все
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
Автор, распишите, пожалуйста, чем погонять глисты у ребенка 7 лет, 29 кг вес? Очень жду ответ
Сначала их надо найти, определить какие глисты, потом уже лечить. по-другому -нельзя.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляЛеди А
вы ж написали Айсберг изначально. вы меня запутали.
Айсберг и Аляска-нормуль
кружкаЭсмарха• 08 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
читаю темку і офігіваю
Я ВЗАГАЛІ про ці ліки, що тут згадуються, вперше чую. В моїй аптечці - валеряна, щось знеболююче, щось від поносу/запору, щось від кашлю/ температури, антисептик. Може ми взагалі приймаємо забагато ліків - це ж так просто: випив таблетку, порошок і все. А якщо заміняти це все збалансованим харчуванням, якимись чаями -тут вже треба докласти зусиль і приготувати (я не говорю про серйозні хвороби - тут чаями не обійтись). Але як дільничі лікарі ’люблять’ при найменшому нежиті приписувати антибіотики - ви всі знаєте...
дай Бог, чтобы Вы долго офигевали, если у Вас такая аптечка - Вы здоровы! Это счастье
pollyteika• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дякую.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляSandr1n
Ух ты, давно ищу щадящее средство для семьи. Подскажите, при лактации можно эти травы? И вдруг знаете, для повышения лактации что-то действенное. Прикладывания, крапива, пажитник, донпередонн -результат слабенький.
При лактации лучше без трав, просто почистить организм можно энетросгелем, атоксилом или т.п-7-10 дней, будет достаточно и для лактации мой любимый АПИЛАК (если нет аллергии на продукты пчеловодства) и пить много жидкости.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляЛама_мама
Девочки, у меня проблема, муж очень часто болеет простудой, орв или как оно там называется. Что с лечением что без приблизительно от 5 до 10 дней. Но проблема в том что более раз в месяц а то и чаще. Куда бежать? в каком направлении искать причину. У нас маленький ребёнок, из за нездоровый ситуации в семье не можем сделать привывки (
Муж часто нервничает на работе, ему там некомфортно, но вынужден держаться, хоть во многом уже разочаровался -пока терпит. Страх за будущее -держит его на этом месте. Подозреваю спазм в почках из-за страха.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляЛама_мама
Надо бы его проверить еще на Эпштейн Бар и цитомегаловирус-эти вирусы ослабляют иммунитет. Но попали они в организм из-за того, что муж угнетается часто, настроение его бывает на 0. Простите, пишу коряво-очень спешу.
12 галюцинаций• 08 марта 2017
Автор, скажите - в чем мне искать причину? Аллергический ринит круглогодичный. Сдавали анализы - выяснили что на плесень -альтернарию. Сидим на антигистаминных постоянно и спреях. Ребенок 8 лет. Предложили асит....ждем его...Что вы посоветуете?
12 галюцинаций• 08 марта 2017
И у меня постоянные мигрени. И болят ужасно ноги. Выкручивает. Анализов сдала море-океан....причину установить не могут. Ткните меня где мне еще копаться. С болью жить сложно.
Ответ дляКирикова
Я знаю состав из трав который убирает абсолютно все кожные проявления АД, лично проверила на своем сыне (у него была просто корка на лице:(((. Могу вам подсказать, но это только внешние проявления.
Многим давала, помогало в 99% случаев.
напишите пожалуйста травки - очень нужно
кружкаЭсмарха• 08 марта 2017
Ответ дляКредитная
А из киевских бюветов пить можно?
Аляска просто из концерна Моршин
кружкаЭсмарха• 08 марта 2017
Автор , если не забудете напишите по атопии сложной генерализированной - резистентной к терапии
Звезда в шоке• 08 марта 2017
Ответ дляrocket
С травами нужно осторожно ! Они убирут внешнее проявления АД на коже, но загонят глубоко внутрь организма :( А потом может быть частые простуды, отиты, астма и т.д.
АД надо лечить в комплексе. Т.е. лечится весь организм, но сначала найти причину. Т.к. лечения универсального нет! Каждый организм индивидуален.
Ягодка опять• 08 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я в этой теме лишь читатель, не собиралась ничего писать, но вот прочла Вас- и не могу не поделиться.
Лечусь у маммолога-гомеопата, и пожаловалась ей на жуткие мигрени и головокружения. По МРТ все в норме.
Она назначила мне Гормеель, это хеелевский препарат, в Украине его нет, но можно заказать в Германии через посредников. Точнее в Украине есть, но мало и цена несусветная.
Я пропила всего один месяц пока- у меня уже три недели НИ РАЗУ не болела голова. Я сама не могу поверить, что так возможно.