Жена брата Админа• 09 марта 2017

После ожога на ноге сильно истонченная кожа.Чем не лечу,а укрепить не получается

Девочки,сильно сожгла одну ногу (внутренняя часть бедра по средине, или ближе к области колена).
Очень болело это место, аж фиолетовое было,затем шелушилось!
Прошло 4месяца, остались светло фиолетовые следы,если замерзну, они очень видны.
Кожа на этом месте какая то истонченная,как дрябленькая и впадинки есть,ужас.
Подскажите пожалуйста,если знаете, может ли это восстановится или что мазать ещё,что бы хоть немного улучшить ситуацию.
Скоро лето, а у меня уже депрессия по этому поводу... каждый вечер рассматриваю и печаль наказывает.
Когда лечила мазала метилурацил мазь, солкосерил, сок алоэ, пила витамины Перфектил,жидким витамином а ,Е мазала.
Сейчас детским кремом уже мужу,но толку нет,4месяца уже прошло.
автор Жена брата Админа • 09 марта 2017
И массаж делала уже,короче,что только не делала.

автор Жена брата Админа • 09 марта 2017
+бепантен и пантенол тоже использовала
OlgaZhn• 09 марта 2017
aderma восстанавливает хорошо кожу. почитайте.
автор Жена брата Админа • 09 марта 2017
Ответ дляOlgaZhn
Спасибо
gli76• 09 марта 2017
Есть мазь унибиол,на основе мёда.нужно бинтовать,лечила ребенку рубцы после ожога.а у мужа после ожога кипящим маслом на ноге рубцов не осталось.но её надо не один месяц вам бинтовать
автор Жена брата Админа • 09 марта 2017
Ответ дляgli76
Спасибо что подсказали,не слышала о такой.