Галябалована• 09 марта 2017
Девочки, кому 45
отечность на веках по утрам перед кд, особенно если вечером напьюсь чая, это предклимактерический синдром?
Проработник• 09 марта 2017
Почему? Нет. Это что-то другое. Мне будет 51 в этом месяце. Не было ничего подобного, но и климакса пока нет.
Галябалована
• 09 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
почечки
у меня они опущены и песок был давно
Добрый Dietolog• 09 марта 2017
перед когнитивным дессонансом или перед изучением конструкторской документации?
отечность на веках по утрам после чая - не пейте чай на ночь, почки не успевают вывести жидкость.
СноваЗдорова• 09 марта 2017
у меня такое и в 20 было, еще и с моей привычкой спать на животе мордой в подушку
Єдина Країна• 09 марта 2017
47,это задержка жидкости перед кд.Купите хофитол(артишок),хорошо убирает лишнюю жидкость.
Галябалована
• 09 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
тоже так сплю
Галябалована
• 09 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо
Галябалована
• 09 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
раньше пила по сто кружек, и ничего не было
Добрый Dietolog• 09 марта 2017
Ответ дляГалябалована
в детстве почти все мы, как жабы, бултыхались в начале лета в холодной воде на море (речке) - и тоже ничего. С возрастом процессы в организме замедляются, и обменные, и восстановительные. В 50 уже не позволено то, что можно было вытворять в 15-20. Это не ужасно, но с этим надо считаться).
Не пейте чай на ночь, пейте воду, и не на ночь, а вечером, оставляя до сна минимум 1.5. часа.
Блинчик Мой• 09 марта 2017
Мне 49. Начался К. Прошла за пару месяцев приливы/отливы - даже в морозы спали с открытым на форточку балконом (не застекленным). Стала поправляться и не могу согнать вес, даже уменьшив количество еды. Все остальное без изменений. Отеков никогда не было и нет сейчас. Зато муж даже суп не поест на ночь - сразу опухший.
Галябалована
• 09 марта 2017
Добрый Dietolog• 09 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Девочки в 45
и в 50 - тоже девочки! и ’за 50’! ))