Играюся• 09 марта 2017
моднюльки, зацените мои огрызки :)
что скажете? выходить в люди можно?
цыбулька - это моя фишка:) а то все с айфонами да монталями, уже приелось. :Р
Результат:
вже голосів:
195 (64.14%)
красота страашная :)
70 (23.03%)
ну и для тех, кто не определился и просто хочет видеть результат:)))
39 (12.83%)
лак смыть, цыбулю в мусор
Раздражевская• 09 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
Хочу то, что в руке да с селедочкой под картошку в мундирке ))
О да!!!
Раздражевская• 09 марта 2017
Ответ дляИграюся
ой, чтоб все такие были! а то вечно унылое всё...я её с позитивным настроем создавала:) людям передался настрой:)))
и очень неожиданно, что не обкакали:) я волновалась. аж зашла пару раз пересмотрела фото. неужели это я так смАгла
Вы молодец! Особенно фишка с цыбулькой мне по душе)) Маникюр тоже одобрямс
Играюся
• 09 марта 2017
Ответ дляДерево береза
у меня муж её разделывает, чуть ли не с лупой
я тут кстати тоже такую темку создавала
нашла нечто, но не спиральку
но селёдку ем
только уже реже
я тут кстати тоже такую темку создавала
нашла нечто, но не спиральку
но селёдку ем
только уже реже
меня отвернуло. рвотный рефлекс.
холециститная• 09 марта 2017
Ответ дляИграюся
вот это?
нет.
торец пальцев.
вот тут видно что ногтики разные. горбинки ногтей асиметричны.
торец пальцев.