На выходных идем на свадьбу к сестре мужа. Перерыла весь инернет, не могу найти что-то интересное и оригинальное. Слово скорее всего дадут моему мужу, а мне нужно будет что-то добавить коротко но по сути. Не могу никак придумать что-то интересное, что б не звучало бонально. Может кто-то предложыт оригинальный тост?
Ответ дляАкито
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html - заказываю часто.
Уникально и красиво
Интересно! но там написано ’С 6.08- 16.08 (включительно!) не буду появляться на сайте вообще, либо же буду, но очень редко. Заказы через почту в этот период тоже не принимаю.’ А мне на свадьбу 10 числа.
Брюльтик• 07 августа 2013
Мой любимй тост.
ПОкупаете игрушечную машинку, можно самосвальчик (не важно какую главнео не очнеь мелкую).
И Говорите что отныне молодые будут идти по жизненной дороге вместе и навсегда, но не с пустыми руками им же идити, в таку дальнюю дорогу дорогу много вещей надо взять. В руках не унести, поэмтуо надо тележку какую нибудь. Ну вот одели молодые кольца, а значит по любви согласились вмести везти повозку с названием семейная жизнь. А что же в повозку то-то положить? Ну мешок любви обязательно, чемодан доверия всенепременно, кулек терпения без него никак. А еще посадим туда сына Алешку и дочку Полинку, а еще близняшек Назарчика и Захарчика и кнопку Машеньньку.
Потом если язык подвешен можно еще и родителей молодых спросить -чего еще пожалает в тележку молодых положить (они ответят, кто -то из гостей выкрикнет сколрее всего). А еще в повозку и телевизор и ключики от квартиры, и много верных друзей и много ночей любви (и далее чего Вам фантазия подскажет). Вот и полная тележка получилась, не нашлось в ней места ничему плохому, никакм печалям и неприятностям. Так пусть и семейна жизнь будет у вас как эта тележка полная только любви,смеха и доброты.
А что бы не забывали вы об этой тележке и не клади туда ничего не нужного - вот вам талисманчик на память. И дарите под аплодисменты модельку машинки.