А я на шпагате• 11 марта 2017
Одеяла и подушки
Девчаточки,покупаем кровать ребенку.
Нужно купить подушку и одеяло.Вопрос вот в чем, если спальное место 170 на 80, то какого размера нужно одеяло ? полуторное? Это какой размер его? И на счет подушки ,обычно это 40 на 60?
А так же ,посоветуйте ,может из личного опыта, какой наполнитель для подушки и одеяла выбрать, чтобы был не аллергенный?
Спасибо за советы Вам
А я на шпагате
• 11 марта 2017
И подскажите, может посоветуете ,какой фирмы выбрать постельный комплект)
Дикая Роза• 11 марта 2017
У дочки кровать 180*90. Подушка 50*70, одеяло 140*200,
постельные комплекты брали Le Vele, очень хорошее качество
подушка Sonex с наполнителем тенцель ультрамягкая.
Одеяло из старых запасов шерстяное, но будут брать тоже Сонекс.
А я на шпагате
• 11 марта 2017
Ответ дляДикая Роза
Спасибо за ответ .Я не сильна в этих вопросах.Давно не покупали такого.
А что это за фирма Сонекс? Где они продаются ?
Дикая Роза• 11 марта 2017
Ответ дляА я на шпагате
Мне посоветовали здесь, я не знала фирму. Покупала через интернет с их сайта. очень довольная. Там есть разные наполнители, разная жесткость подушек. На сайте все хорошо описано.
Постель-ка• 13 марта 2017
Ответ дляА я на шпагате
Заходите все вам подберу