Не танцую- но пою• 11 марта 2017
Порекомендуйте к кому обратиться что бы открыть шенген. Италия.
номер телефона или ссылку .
Спасибо .
Чтобы открыть визу в Италии, нужно собрать список документов, указанный на сайте ВЦ, заполнить анкету, которую распечатываешь с сайта ВЦ, записаться на подачу документов с помощью специальной формы на сайте ВЦ.
И больше ничего.
А можно заплатить 150 евро тому, кто это сделает за вас.
Если в голове вместо мозгов веревочка, на которой уши держатся.
И больше ничего.
По поводу ’вместо мозгов веревочка’-я не была бы такой категоричной)), потому что зачастую люди, которые к нам обращаются за помощью в оформлении виз, элементарно не имеют лишнего свободного времени разобраться во всем. Проще заплатить. 150 евро - очень крутая и необоснованная посредником такса, услуга стоит намного дешевле. Не бесплатно-да, потому что объем работ присутствует-нужны ваучеры,а не просто бронь с букинга, бронь авиа, маршрут, переводы, заполнение анкет, сверка правильности справок, да, элементарно даже мелочь-сложить правильно документы. Легко кажется, когда делаешь хотя бы второй раз и есть опыт, а чтобы с первого раза податься- или самим разбираться или сэкономить время и заплатить. Автор, если будет нужна помощь и качественное сопровождение- можете написать мне.
Докладная• 29 мая 2017
Ответ дляMariya.s
До появи цих візових центрів завжди оформлювала всі візи сама, але коли з´явились - болт! Сходіть в консульство Канади і оформіть візу)) Тільки через присоску! І як добре, що тепер безвіз :) хоча б по Європі менше проблем, ну і Штати теж бе цих псевдопослуг можна