Девочки, рассудите, кто должен оплатить доставку при возврате?
Девочка покупала у меня товар. Товар ей не понравился. Я согласилась забрать! но она требует возврат за доставку новой почты! Почему я должна эту сумму оплачивать? Как поступить?
Снатал2015• 11 марта 2017
Ответ дляВалери89
Так и скажите, чт от в любом интернет магазине обратная доставка ща счёт покупателя. Как и в обычном магазине... Покупатели же не орубуют за проезд, если не подошла вещают и они решили её вернуть
а ведь верно,проезд же не оплачиваем при встречи