Жидкость для снятия глаз• 11 марта 2017
Что подарить девочке на 5 лет?
Я мама, и ума не приложу что ей подарить. Есть все практически, что она хотела. Самокат, велосипед, игрушки. Куклы - беби борн, две барби маттел, монстер хай, два диснеевских аниматора. Игрушек любимых нет, чтоб купить ей заветную... Одежды впрок еще на год вперед. Хотела правда планшет для мультиков, но я не хочу покупать его, думаю, еще рано.
Что вы дарили вашим девочкам на 5 годиков?
Цветов Мне срочно• 11 марта 2017
Велосипед. Плей до. Куклы всегда новые нужны. Рюкзак. Платье красивое. Чичилав. Настольные игры. Сумочка. Украшения.
Любовь Калистратовна• 11 марта 2017
Самое время покупать настольные игры -- семейные, развивающие, обучающие.
Для ролевых игр что есть у ребёнка? Кухонно-магазинные аксессуары, набор врача/ветеринара, например?
И наборы для творчества?
Начальник Анонимов• 11 марта 2017
Подарила на 8 марта косметический набор: духи, помаду, крем для рук и мыло(детский), счастью не было предела. Еще знаю на Амазоне продается куча наборов для макияжа. Может это и не очень полезно, но дочка в восторге!
Берюковна• 11 марта 2017
у нас та же проблема,есть все,что нужно и не нужно,тоже будет 5 лет,не знаем,что подарить
Берюковна• 11 марта 2017
я вот посматриваю на домик кидкрафт,но не знаю,будет ли она ним играть,или только квартиру захламим
ПушАпница• 11 марта 2017
Такие подарки многотысячные......
У нас в хотелках
Утюг
Пылесос
Глад доска
Стир машинка
Это по стоимости на беби плюсе максимум-400 - 500 грн
У нас в хотелках
Утюг
Пылесос
Глад доска
Стир машинка